вопрос владельцам тойоты

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

вопрос владельцам тойоты

Сообщение zibsemen »

Кто подскажет, где можно онлайн подобрать запчасти на тойоту по вин-коду?

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: вопрос владельцам тойоты

Сообщение natina »

Так вроде сейчас уже это не проблема, много где есть такой подбор. Другое дело, что иногда какую-то запчасть просто найти сложно бывает.

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: вопрос владельцам тойоты

Сообщение steshin_2021 »

У нас на фирме у всех руководителей высшего звена машины тойоты камри, покупались корпоративно и состоят на балансе компании. Так для ремонта все запчасти закупаются в Japan-cars тут https://japan-cars.com.ua/ и в этом интернет-магазине не только выбор запчастей для японских марок авто большой, но и очень даже нормальные цены, да и ребята там хорошие, всегда помогут, если даже чего нет, найдут и закажут

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: вопрос владельцам тойоты

Сообщение алый парус »

У меня вот тоже проблемы с автомобилем, но думаю обратиться к специалистам

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: вопрос владельцам тойоты

Сообщение пушок2 »

Да, если проблемы с машиной, то стоит сразу обращаться к профи, они и детали вам посоветуют, где купить и ремонт выполнят. Я всегда провожу ремонт авто на сто https://stoec.com.ua/ru/remont вот сюда обычно обращаюсь. Услуги предоставляют качественные и при этом стоимость на них адекватная.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: вопрос владельцам тойоты

Сообщение Lesya »

Есть также вопрос к владельцам Тойоты, но лишь к тем у кого есть внедорожники. Собственно планируем приобрести внедорожное оборудование и аксессуары, а какие именно ума не приложу. Единственное, что будем все покупать на Mir 4x4, так как цены лояльные, плюс есть оптимальные условия доставки. Заранее спасибо за советы и рекомендации.

Ответить