сервіс бмв київ

Аватара пользователя
werta12
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:48

сервіс бмв київ

Сообщение werta12 »

Хто є володарем bmw, ви де обслуговуєтесь з авто? Які СТО можете порадити?

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: сервіс бмв київ

Сообщение natina »

Вам в Одесі треба? Я переїхала до Києва і там можу порадити СТО

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: сервіс бмв київ

Сообщение zibsemen »

Мене відправили на сервіс для бмв у києві знайомі, бо цю машину мені пригнали не так давно, до того була інша марка, а у них теж беха. Майстрів там можу радити без усіляких сумнівів, хлопці -профі

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: сервіс бмв київ

Сообщение Vladimir2314 »

А какие виды работ вас интересуют для БМВ?

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: сервіс бмв київ

Сообщение Vladimir2314 »

Я владелец BMW уже несколько лет и обслуживаю свой автомобиль в Guru Auto Service в Киеве https://lp.guru-autoservice.com.ua . Они отличаются профессионализмом и качеством обслуживания. В частности, у них я делал кузовной ремонт для моей BMW, и результат меня приятно удивил. Работа выполнена качественно, сроки соблюдены, и цены вполне разумные. Рекомендую этот сервис как надежное место для обслуживания вашей BMW.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: сервіс бмв київ

Сообщение olforenko »

werta12 писал(а):
27 май 2023, 14:37
Хто є володарем bmw, ви де обслуговуєтесь з авто? Які СТО можете порадити?
Хочу рассказать вам о своем последнем опыте обслуживания BMW в столице. Недавно столкнулся с техническими нюансами на своем авто и приступил к поиску сервиса, который сможет оперативно и качественно решить все вопросы. В процессе поиска наткнулся на клубный сервис BMW Киев https://td-service.kyiv.ua/ru TD Service и решил попробовать. Уже с первых минут взаимодействия было явно понятно, что это место, где ценят клиента и относятся к автомобилю с заботой. Профессионализм сотрудников порадовал, каждая мелочь была учтена. Мастер провел тщательную диагностику, предоставил понятный план решения задач. И, конечно, радует, что весь ремонт осуществляется с применением оригинальных комплектующих. Это для меня, как для владельца BMW, имеет большое значение. И цены на услуги оказались приятным бонусом.

Ответить