машина

Мария67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 18:24

машина

Сообщение Мария67 »

Добрый день,подскажи есть ли у нас ломбарды где можно заложить машину? А то срочно нужны деньги.

Olga56
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 20:38

Re: машина

Сообщение Olga56 »

Я такое даже не знала что есть если честно, аж интересно как это происходит

Nata67
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 19:58

Re: машина

Сообщение Nata67 »

Кредит под залог авто в Киеве вы можете взять здесь https://fcicg.com/ это хорошая и проверенная компанию с большим опытом работы. У каждого в жизни случаются разные ситуации когда срочно нужны деньги, когда у меня такая случилась я обращалась к ним. Главное что выгодные условия, быстрое оформление с минимальным пакетом документов и деньги сразу отдают.

Мария67
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 18:24

Re: машина

Сообщение Мария67 »

Спасибо большое буду пробовать, условия хорошие мне подходят

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Re: машина

Сообщение Sobachka »

интересно

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: машина

Сообщение kodrom »

А как понять во сколько мне обойдется автомобиль из США, если я решу его купить? Есть ли какой-то алгоритм просчета?

Аватара пользователя
Dumbia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 09:46

Re: машина

Сообщение Dumbia »

kodrom писал(а):
22 апр 2021, 10:08
А как понять во сколько мне обойдется автомобиль из США, если я решу его купить? Есть ли какой-то алгоритм просчета?
Алгоритм просчета есть, но тут нужно знать какую вы хотите машину купить в США и сколько она будет стоимость, вот тогда от этого уже можно будет плясать.
А так, чисто в теории, вам нужно будет заплатить за транспортировку автомобиля, за растаможку и за ремонт.
Вот есть специальная программка для авто из Америки калькулятор https://bossautoukraine.com.ua/ru/calc/ Сможете прикинуть во сколько вам обойдётся растаможка автомобиля, при условии что будете знать его стоимость на аукционе и объем двигателя. Хоть в этом уже сориентируетесь.

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: машина

Сообщение Alexandrov »

а форд фокусы как машины вообще по производительности?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: машина

Сообщение kodrom »

Есть ли смысл сейчас пригонять авто из США? Что скажете народ по этому поводу? Интересует мнение тех, кто покупал авто из США.

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 07:30

Re: машина

Сообщение Валентин »

kodrom писал(а):
27 апр 2021, 12:42
Есть ли смысл сейчас пригонять авто из США? Что скажете народ по этому поводу? Интересует мнение тех, кто покупал авто из США.
Я думаю, что стоит пригонять. Когда покупаешь американский автомобиль у нас, то тут и цена выше. Так как нужно же продавцам прибыль с чего-то получить. А когда ты везешь, да оно выйдет приблизительно так, но ты будешь знать, что это не подделка и также немного дешевле выйдет. В этой https://kratko-news.com/2019/07/31/prei ... v-ukrainu/ статье можете прочитать про все преимущества покупки авто из США.

Ответить