Продажа авто США

Vlass
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:45

Продажа авто США

Сообщение Vlass »

Скажите, пожалуйста, по какой схеме происходит продажа авто, которое было куплено в США на аукционе? Я бы хотел выставить на торги свою машину и получить за нее хорошие деньги. Что я должен сделать?

Cezar
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 18:47

Re: Продажа авто США

Сообщение Cezar »

Я предполагаю, что вы брали машину с аукционов Copart, IAAI или Manheim, и именно в неидеальном состоянии. Не каждый покупатель психологически готов к покупке машины с каким либо темным или непонятным прошлым. Поэтому можно немного схитрить и удалить авто по vin с таких информационных сайтов как bidfax.info, auto iz usa, bidhistory, autoastat, bidcars, autoauctionhistory и другие. Это значит, что в сети не будет ни фото, ни данных про какие любо неприятные факты.

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Продажа авто США

Сообщение Мерил »

Добрый день! Если мечта иметь в собственном гараже американское авто лишила вас покоя, обратите внимание на возможность сделать покупку в компании "Bex Auto" , выбрав авто из США в наличии в Украине https://bex-auto.com/avto/avto-iz-ssha из огромного ассортимента исправных вариантов. Являясь лицензированным участником крупнейших аукционов США , компания имеет возможность по указанию осуществлять любые сделки по выкупу наиболее выгодных и интересных предложений.

Ответить