Поделитесь опытом покупки авто с США

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Поделитесь опытом покупки авто с США

Сообщение kodrom »

Недавно столкнулся с проблемой, моя машина сломалась и ремонт оказался очень дорогим. Пришлось задуматься о покупке новой машины. Друзья посоветовали купить авто из-за границы, но я не знаю, как это сделать правильно. Может быть, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Поделитесь опытом покупки авто с США

Сообщение Matvij »

Я как раз недавно купил машину из США через сайт lubeavto.com.ua. Сначала тоже боялся, но компания предоставила полный спектр услуг - от подбора и покупки до постановки на учет и страхования. Я выбрал Ford Mustang, в Украине она стоит гораздо дороже, чем в США. Так что экономия получилась заметная. Машина пришла в отличном состоянии, без пробега по Украине и каких-либо дефектов. Рекомендую обратиться в Любе Авто, у них отличный сервис и доступные цены.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Поделитесь опытом покупки авто с США

Сообщение Lesya »

Якщо ви хочете купити машину за допомогою професіоналів, то зверніться до WEST AUTO HUB. Вони мають величезний досвід у купівлі та доставці автомобілів з Європи та США, а також пропонують низькі ціни. Ми придбали у них машину, і все пройшло дуже швидко і ефективно. Як тільки ми вибрали машину, WEST AUTO HUB подбали про все інше. Оперативність та якість сервісу - це те, чому можна сміливо довіряти. Ми без вагань рекомендуємо WEST AUTO HUB усім, хто шукає надійного партнера.

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: Поделитесь опытом покупки авто с США

Сообщение zibsemen »

лучше заплатить чуть больше, но машину вы сможете посмотреть лично, прлверить перед покупкой, не будет никаких сюпризов, из США иногда такое пригоняют, что уже анекдоты ходят

Ответить