Пассажирский микроавтобус

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Пассажирский микроавтобус

Сообщение Matu »

Хочу купить себе пассажирский микроавтобус, буду заниматься перевозками. Вы знаете где я могу купить микроавтобус? Если да тогда пишите, с большим нетерпением буду ждать от вас рекомендаций.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Пассажирский микроавтобус

Сообщение kodrom »

Вам нужен микроавтобус б/у или новый, просто если поддержанный тогда его можно найти на том же рст, еще как вариант найти компанию которая делает доставку подержанных авто из Америки или Ес. Новые бусы ищите на сайтах автосалонов, хотя в таком случае это наверное тоже только под заказ.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Пассажирский микроавтобус

Сообщение Matu »

Подержанный микроавтобус мне не нужен, еще начнет ломаться, вкладывай деньги в него, лучше уже потратиться на новый, хотя понятное дело что он не так быстро себя оправдает, вероятней всего должно пройти не меньше года если выйдете на прибыль.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Пассажирский микроавтобус

Сообщение Alexandrov »

Matu писал(а):
27 ноя 2022, 10:14
Хочу купить себе пассажирский микроавтобус, буду заниматься перевозками. Вы знаете где я могу купить микроавтобус? Если да тогда пишите, с большим нетерпением буду ждать от вас рекомендаций.
Я вышел на прибыль примерно через 2 года, конечно как у вас будет ручаться не буду, на сайте Autoline https://autoline.ua/ru/ я нашел свой микраавтобус Мерседес, новенький только завода. Тут вы правильно делаете, что решили потратить деньги, но купить новый. Лично я кредит брал, переплата конечно, но инфляция все сожрала, хотя наличкой платить лучше.
На вышеуказанном сайте, вы также найдете грузопассажирские автобусы или даже туристические.
Изображение

Ответить