Заказать авто из США в Одессу

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Заказать авто из США в Одессу

Сообщение kodrom »

Посоветуйте, к кому обратиться за пригоном автомобиля из США в Одессе? Хочу чтобы мне подобрали надежный автомобиль с небольшими вложениями максимум. Так как всегда если пригоняешь автомобиль нужны будут вложения. На опыте своих знакомых говорю.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение Matvij »

Почему у знакомых не узнал у кого они заказывали себе автомобиль, чтобы и себе тоже купить подобный. Вообще можно заказать автомобиль из сша без повреждений и прочего. Нужно только покопаться на аукционах.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение kodrom »

Я не общаюсь с теми знакомыми, просто посмотрев их инстаграм страничку увидел что они заказывали себе автомобили. Да и знакомые рассказывают что все потом их ремонтировали и меняли кое-какие запчасти. А про какие ты говоришь аукционы?

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение Burbass »

В США есть разделения аукционов, те которые продают автомобили битые, или после небольших ДТП, владельцы которых не захотели их ремонтировать и продали. Там кстати ремонт авто это большая роскошь. И есть аукционы которые продают автомобили которые забрал банк или кредитная организация. Обратись за пригоном авто из США в Одессу https://atl.ua/autosale/avto-iz-ssha/odessa в эту фирму. Они тебе подробнее все расскажут, подберут автомобиль и привезут его. У них не сильно дорогие услуги по пригону. Да и отзывов много, фирма надежная.
Изображение

Kirillrus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 07:12

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение Kirillrus »

Я бы на вашем месте в первую очередь обратился к аукционам и именно СШАшным. Чтобы из первых рук покупать авто.
А дальше с помощью посредников оформлять себе посылку и радоваться

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение olforenko »

Matvij писал(а):
31 янв 2022, 23:51
Почему у знакомых не узнал у кого они заказывали себе автомобиль, чтобы и себе тоже купить подобный. Вообще можно заказать автомобиль из сша без повреждений и прочего. Нужно только покопаться на аукционах.
Как это без повреждений? Это авто в любом случае будет уже б/у.
Кстати, его еще и в дороге повредить могут. Там наверное есть страховка, но кому нужен этот дополнительный гемор?
Так что я себе здесь брал б/у Лачетти - отличный бюджетный автомобиль. Хорошая динамика. Пробовал разгоняться до 120, начинает чуть шуметь. Расход бензина экономный. Но хочу что-то поновее уже себе взять, а этот Лачетти сдам в автовыкуп авто в киеве срочно avtovykup-kiev.com/ - там в тот же день деньги выдадут.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение каркаша »

Да, вариант и правда весьма ничего такой, нужно и для себя его выбирать

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение Марійка »

Matvij писал(а):
31 янв 2022, 23:51
Почему у знакомых не узнал у кого они заказывали себе автомобиль, чтобы и себе тоже купить подобный. Вообще можно заказать автомобиль из сша без повреждений и прочего. Нужно только покопаться на аукционах.
Ну на это нужно кучу времени, мне кажется, что проще всего будет вот именно воспользоваться пригоном авто в Украину https://varta.ua/ru/ через проверенную компанию. которая никогда не подводит. Нам они и порекомендовали один прекрасный вариант для выбора, кроме этого и все доки тоже они сделали, я б сто лет точно оформляла все. Так что я лично вот за этот вариант однозначно.

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение steshin_2021 »

Вообще многих знаю, кому пришел сюрприз, а не авто, и пойми, это изначально так было, или же так пригоняют, и это ответственность компании по доставке авто сюда к нам.

Romka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 20:14

Re: Заказать авто из США в Одессу

Сообщение Romka »

Если вы решились покупать "американца", то лучше идите на аукцион и выбирайте сами, ведь пока автомобиль не выехал за пределы торговой площадки, его история белая и чистая, а вот после - большой вопрос. Американцы любят моторное масло вязкостью 5W-30 https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c ... 32=125147/

Ответить