Купить аккумулятор на 190 АЧ

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение Burbass »

Нужен проверенный временем производитель аккумуляторов для грузовиков, я третий год подряд покупаю аккумуляторы. Брал уже Браво аккумуляторы, зверь и доминатор, все буквально год отработали и все. С электроникой проблем нет.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение kodrom »

Я даже таких производителей не видел, не пробовал покупать что-то проверенное от Европейских производителей, а не от СНГ производителей? У нас делают не очень хорошие аккумуляторы электролитические, но за то недорогие.

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение Burbass »

Именно по этой причине я и покупал, покупал в основном в небольшом магазине, что возле моего дома. Чтобы недалеко было его тащить, так как на МАНЕ нормально не заедешь никуда.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение Matvij »

Я вообще стараюсь наших производителей обходить стороной, так как качества от наших вообще не стоит ждать. Лучше потратить один раз больше и пользоваться потом года 4 точно.
Покупаю обычно аккумуляторы на 190 АЧ https://atl.ua/akkumulyatory/emkost4-190ah в этом магазине. Проверен годами, практически все запчасти и все остальное там тоже покупаю. Возьми себе аккумулятор от Varta или Exide, да даже Eurostart великолепный вариант будет. Чем брать от наших производителей. Так же магазин ваш мог халтурить и продавать уже подержаные аккумуляторы.
Изображение

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение Баритон »

В интернет магазине "Лодка5" очень большой ассортимент аккумуляторов , для любых нужд можно подобрать оптимальный вариант. Я у них заказывал гелевый (GEL) , больше тут можете почитать о них. Здесь вы найдете здесь разнообразие моделей разных брендов, а также получите возможность выбрать идеальное решение по доступной цене.
Изображение
Последний раз редактировалось Баритон 01 окт 2023, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wevali
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 07:04

Re: Купить аккумулятор на 190 АЧ

Сообщение Wevali »

Благодарю, полезная информация!

Ответить