Автозвук

Аватара пользователя
Boggdan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:45

Автозвук

Сообщение Boggdan »

Купил б/у автомобиль Hyundai Sonata YF. Он находится в более-менее нормальном состоянии. Надо только заменить аккумулятор и еще несколько деталей. Но мне еще не нравится, как звучит музыка. Можно ли что-нибудь подкрутить в магнитоле или нужно все же покупать новую?

Аватара пользователя
Borislav
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2023, 17:20

Re: Автозвук

Сообщение Borislav »

Купив не новый автомобиль и сделав некоторую замену деталей, можно сделать автомобиль как новый. Ну и конечно важно, чтобы стояла современная многофункциональная магнитола. Такое оборудование делает автомобиль более статусным. Поэтому я бы советовал вам заменить магнитолу. Вот такая штатная магнитола Соната YF есть в магазине Bacar https://bacar.com.ua/shtatnye-magnitoly ... nata-yf-ru .

Аватара пользователя
Boggdan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:45

Re: Автозвук

Сообщение Boggdan »

Наверное, так и сделаю. Ведь и друзья мне говорят, что лучше купить новую магнитолу. Ведь современные автомагнитолы делают автомобиль более крутым и комфортным.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Автозвук

Сообщение Slava »

Я тоже взял б/у машину, состояние отличное, единственное нужно отремонтировать кондиционер, посоветуйте в какое СТО в Днепре обратиться

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Автозвук

Сообщение Oliver »

Если у Вас возникли какие-либо проблемы с автомобилем, советую обратиться в это СТО в городе Днепр https://new.sky-service.pro/ Здесь предоставляют широкий спектр услуг, работает штат опытных мастеров, которые качественно и быстро выполняют свою работу. Здесь Вам смогут отремонтировать автокондиционер и заправить его.

oriflami
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 15:29

Re: Автозвук

Сообщение oriflami »

табак на развес отсюда для сигарет tabake.com.ua

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Автозвук

Сообщение Melnica »

По магнитолам для авто просто отличный выбор в https://umall.ua/ru/catalog/avtomagnitoly/ в том числе можно найти и по очень хорошим скидкам, если кому-то хочется немного сэкономить. Но я все же в первую очередь предпочитаю смотреть на качество, на конфигурацию, на бренд-изготовителя и уже потом соображать потяну ли по такой цене или поискать более недорогой вариант.
Моя магнитола обошлась мне в шесть тысяч. Леско. Для ауди.

Ответить