Шнековый погрузчик

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Шнековый погрузчик

Сообщение Matu »

Добрый день! Срочно нужно купить шнековый погрузчик, ни как не могу найти б/у вариант в интернете, на новый у меня точно не хватит денег. Может кто-то продает, или знает кто может мне продать данный погрузчик, пишите.

Stasko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 май 2020, 04:00

Re: Шнековый погрузчик

Сообщение Stasko »

Возьми кредит, займи у друзей или родственников, но купи себе этот шнековый погрузчик новый. Как начнет ломаться, ремонт за ремонтом и выйдет что новый. Так с каждой техникой, хочешь сэкономить но ничего не получается.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Шнековый погрузчик

Сообщение Matu »

Да сейчас, из-за этой войны очень тяжело взять кредит, разве что занять, но у кого, все пытаются держать деньги при себе, мне никто не даст такую большую сумму денег. Ладно, я подумаю над вашим предложением, но все равно хочу рассмотреть с подержанным шнековый погрузчиком.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Шнековый погрузчик

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
03 дек 2022, 13:16
Добрый день! Срочно нужно купить шнековый погрузчик, ни как не могу найти б/у вариант в интернете, на новый у меня точно не хватит денег. Может кто-то продает, или знает кто может мне продать данный погрузчик, пишите.
Все покупают автомобили, грузовики, сельскохозяйственную технику и шнековый погрузчик https://agriline.ua/ru/-/shnekovye-pogruzchiki--c2514 самое главное чтобы техническое состояние было хорошее, тут перед покупкой нужно производить внимательный осмотр.
Посмотрите на сайте есть объявления продавцов, выбирайте погрузчик который вам нужен. Мой погрузчик 2015 года выпуска, в моих руках уже примерно 2 года, один раз производили плановый ремонт, поломок не было.
Изображение

Ответить