Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Сообщение Matu »

Всем привет , всего месяц назад я купил себе автомобиль, сейчас мне нужно купить себе домкрат, вдруг еще где-то колесо пробьется. Вот плохо что предыдущий хозяин забрал домкрат из багажника автомобиля.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Сообщение Alexandrov »

Обычно продают автомобиль с домкратом и запаской, но человек который продавал вам автомобиль, наверное решил его оставить для другого автомобиля. На рынке полно гидравлических домкратов, идите выбирайте любой по своему бюджету.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Сообщение Matu »

Да на рынке цены просто космические, да еще наверное товар далеко не у всех качественный. Может вы мне подскажите интернет магазин, в котором я смогу заказать гидравлический домкрат, если что я могу выделить 1 тысячу гривен.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Сообщение kodrom »

Хороший бюджет, за такие деньги на сайте Автозвук https://avtozvuk.ua/odessa вы сможете купить гидравлический домкрат, сам у них заказывал модель гривен за 600 по нынешним меркам очень дешево. Автомобильный домкрат Lavita LA JNS-02, способен поднимать массу до 2 тонн, он у меня еще с прошлого года, пользовался им только один раз, машину поднимать достаточно легко.
Цены в магазине меня радуют, я у них так же покупал запчасти на ходовую, жидкость для гидроусилителя.
Изображение

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Где купить автомобильный домкрат в Одессе?

Сообщение Alex25 »

Конечно же - обычно продают автомобиль с домкратом и запаской, но если так получилось что вы купили без домкрата, то купить его не проблема. Много предложений есть в интернете.

Ответить