Какую старенькую БМВ взять?

Anthony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2022, 10:58

Какую старенькую БМВ взять?

Сообщение Anthony »

Добрый день! Помогите с выбором бмв и стоит ли вообще рассматривать данную марку? Сейчас у меня гольф 4, хочу добавить пару тысяч и купить что-то бодрее и привлекательнее. Грубо говоря бюджет до 6000$. В БМВ вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Есть ли возможность за такие деньги взять живой вариант, желательно еще и на полном приводе? В кузовах тоже ничего не понимаю пишите желатеьно серию и год и мотор. Какой лучше дизель или бензин? Хотелось бы более-мене бодрое около 200 лошадок. Спасибо за вашу помощь и понимание.

Odezza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2022, 12:10

Re: Какую старенькую БМВ взять?

Сообщение Odezza »

Anthony писал(а):
12 янв 2022, 11:10
Добрый день! Помогите с выбором бмв и стоит ли вообще рассматривать данную марку? Сейчас у меня гольф 4, хочу добавить пару тысяч и купить что-то бодрее и привлекательнее. Грубо говоря бюджет до 6000$. В БМВ вообще не разбираюсь поэтому нужна ваша помощь. Есть ли возможность за такие деньги взять живой вариант, желательно еще и на полном приводе? В кузовах тоже ничего не понимаю пишите желатеьно серию и год и мотор. Какой лучше дизель или бензин? Хотелось бы более-мене бодрое около 200 лошадок. Спасибо за вашу помощь и понимание.
Добрый день. У друга была Е46 2005 года, 1.9 бензин, не 2.0, а именно 1.9, идеальный мотор, привод задний. Ехала хорошо и без проблем. По годам крайняя 2006 год, но может американец есть и новее, не знаю Если не ошибаюсь Гольф 4 крайний 2004.

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Какую старенькую БМВ взять?

Сообщение Огрина)) »

Щоб менше виникало проблем, раджу оформляти Каско на автомобіль. Мене на https://oranta.ua/products/kasko/ ціна КАСКО повнiстю влаштовує, та ще й хороші умови. Крім виплат, які передбачені за договором, кожен клієнт може безкоштовно скористатися технічним асистансом – це транспортування (буксирування) пошкодженого автомобіля до найближчої станції технічного обслуговування.

Ответить