Автотюнинг

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Автотюнинг

Сообщение dmitryx »

Нашел классный сайт toptuning.ua для автотюнинга, у меня лично бмв е39 и для нее очень много интересного есть)) Может кому тоже пригодится. Не помню, вроде бы склад в Одессе тоже есть или планировали открыть.

Kirillrus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2022, 07:12

Re: Автотюнинг

Сообщение Kirillrus »

Я бы на месте тех, кто ищет тюнинг для машин бмв обращался в авторазборки, посвященные немецким автомобилям. или же покупал бы БУ запчасти с европы. там точно будет и качество и всё. так уж вышло, что мы с вами "донашиваем" авто за более состоятельными ребятами

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Автотюнинг

Сообщение Lesya »

Модель авто выбрали исключительно по производителю и самого надежного, а так как у нас внедорожник, то и соответствующие товары для тюнинга выбрали, плюс аксессуарами запаслись. Больше доверия, в данном вопросе, было к Off-Road PRO, потому как гарантии высокие, качество на слуху, да и ценами порадовали, особенно в период скидок. Советую посетить, тут действительно много интересного и полезного.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Автотюнинг

Сообщение kodrom »

Меня интересует чип тюнинг BMW, какие компании выполняют именно качественно, готов в любой уголок Украины ехать.

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Автотюнинг

Сообщение алый парус »

Как ни крути, но чип-тюнинг – это популярная процедура, которая позволяет улучшить производительность и динамику автомобиля путем изменения программного обеспечения управления двигателем. Если интересует чип тюнинг BMW от Bootmod3 (Бутмод), MHD, xHP, вот официальные дилеры в Харькове, Киеве, Украине https://retrofit.in.ua/ru/chiptuning-bm ... ove-kieve/ можете смело обращаться. У них самые выгодные цены и квалифицированные работники.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Автотюнинг

Сообщение пушок2 »

Я вот недавно решил улучшить свою машину и расскажу вам о том, как установка линз в фары от Auto Style сделала мою жизнь за рулем комфортнее. Раньше, особенно в условиях ночной езды, стандартные фары моего автомобиля оставляли желать лучшего. Когда я обратил внимание на услуги Auto Style по установке линз в фары в Одессе https://auto-style.com.ua/ustanovka-linz-v-fary-odessa/ решил попробовать. Эффект был поразительным! Яркость и четкость светового потока значительно увеличились, что сделало мои поездки в темное время суток более безопасными и комфортными. Однако, что меня особенно порадовало, это профессионализм сотрудников и качество оборудования. Линзы установили быстро, качественно, без нарушения заводских характеристик автомобиля. Теперь я уверен, что обслуживание своего авто доверяю профессионалам, и сервис стал для меня надежным партнером в обеспечении безопасности и комфорта на дороге. Рекомендую!

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Автотюнинг

Сообщение SakuraS »

С такими проблемами я всегда обращаюсь в Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/avtop ... hka-rulej/ , они лучше всего могут все сделать и улучшить состояние авто . Я им доверяю, механики там хорошие , можете попробовать завезти авто к ним. Точно решат как устранить все недостатки .

Ответить