Бюджетная вытяжка встроенная

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Бюджетная вытяжка встроенная

Сообщение kodrom »

Нужен совет строителей или ремонтников, если брать вытяжку на 400 кубов будет ли достаточно? Прошелся по магазинам, цена бешеные, в районе 2 тысяч только вытяжки 380-400 кубов, консультантам бессмысленно задать вопросы, они просто топят за товар «подороже»

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Бюджетная вытяжка встроенная

Сообщение Matvij »

Слабый поток воздуха будет захватывать, постоянно будешь включать на третий режим, а это приличный такой шум. У меня 1000 кубов вытяжка, там на единичке почти и не слышно работы. Брал что то в районе 5 тысяч, с гарантией на 3 года. Я бы тебе посоветовал не скупиться

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Бюджетная вытяжка встроенная

Сообщение vikixap209 »

kodrom писал(а):
16 дек 2021, 06:54
Нужен совет строителей или ремонтников, если брать вытяжку на 400 кубов будет ли достаточно? Прошелся по магазинам, цена бешеные, в районе 2 тысяч только вытяжки 380-400 кубов, консультантам бессмысленно задать вопросы, они просто топят за товар «подороже»
Могу тебе порекомендовать вытяжку, как муж поставил своей сестре. Брали пару месяцев назад, тоже ориентировались больше на цену, с учетом всех акций и скидок обошлось, по-моему, 2800, чека под рукой нет.
Так за эти деньги мы взяли на 650 куб/м, тянет отлично, если дословно, то на упаковке написано вытяжка встраиваемая Elica Slimmy STD GRIX/A/60 https://comfy.ua/n-hood/ серого цвета, под гарнитур подошла идеально. Рекомендовала бы опираться все таки на мощность, эта вытяжка была 5 вариантом, который мы посмотрели, решающим в выборе было то, что страна производитель Италия и гарантия на нее два года. По работе могу сказать, что шума особого не создает, ставил муж сам, не пришлось людей нанимать. Сестра сама чистит фильтры, в целом вещь стоящая своих денег
Изображение

Лолли
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 09:59

Re: Бюджетная вытяжка встроенная

Сообщение Лолли »

Бюджетных вариантов сейчас совсем нет. Все так подорожало, что слов нет.

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Бюджетная вытяжка встроенная

Сообщение ГАРАСС »

Вам має сподобатись цей магазин https://fabiano.com.ua/vytyazhki/ Нещодавно я придбав кухонну витяжку в інтернет-магазині Fabiano і дуже задоволений своїм досвідом. Магазин великий та гарний, веб-сайт був зручним для користувачів, тому було легко переглядати їх широкий асортимент стильних і функціональних витяжок. Процес замовлення пройшов гладко, а доставка була швидкою. Якість витяжки перевершила мої очікування, і вона справді змінила мою кухню. Вона не тільки виглядає елегантно та сучасно, але й чудово справляється з тим, щоб на моїй кухні не було небажаних запахів і диму. Обслуговування клієнтів також було на найвищому рівні, оскільки вони швидко відповіли на мій незначний запит.

Ответить