замена памятника

Аватара пользователя
werta12
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:48

замена памятника

Сообщение werta12 »

Как быстро могут заменить старый памятник? Я б из готовых заказала, табличку только сделать надо будет. Попросила моя тетя ее мужу поменять памятник, а у меня времени с работой мало, вот и ищу, где быстрее. Может, кто подскажет, где цены на памятники посмотреть можно?

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: замена памятника

Сообщение steshin_2021 »

Я заехал в администрацию кладбища, они сами этим тоже занимаются, но цены, которые мне назвали, высоковаты, еще поищу пока. На следующих выходных уже в любом случае заказать надо будет, потом у меня со временем уже никак будет

Аватара пользователя
natina
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:14

Re: замена памятника

Сообщение natina »

Та чем ближе к таким местах, тем дороже всегда. Просто надо в нескольких местах прайсы посмотреть для начала было. Мы не в одной фирме узнавали из тех, что занимается памятниками, пока выбрали. Так хоть и по цене нормально вышло

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: замена памятника

Сообщение zibsemen »

Мне знакомые подсказали, что установить памятник на кладбище в Одессе могут сотрудники из этой фирмы https://edem.memorial и я к ним и обратился. Сделали все как надо, ждать долго не пришлось, хоть и хватает у них заказов на это постоянно, но мне надо было уезжать и я все успел до отъезда в командировку тогда. Отношение к клиентам у них хорошее и нормальные расценки на услуги

Аватара пользователя
Boggdan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:45

Re: замена памятника

Сообщение Boggdan »

А какой был памятник, что он так быстро потерял вид?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: замена памятника

Сообщение Марійка »

Я думаю, что если будет гарантия в компании на памятники вот тогда будет и круче всего

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: замена памятника

Сообщение kodrom »

Вот вы же и сами понимаете, что есть варианты, которые реально быстро стают не вариантами. Вот почему смотреть нужно эксклюзивные памятники из гранита https://granite.ua/elitnye-pamyatniki/ А если еще заказать такой памятник в компании "Granite" это еще будет и с гарантией на много лет, хотя она точно не понадобиться, ведь качество высокое и минимум на лет 50 точно достаточно будет, а может и больше.

Stasko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 май 2020, 04:00

Re: замена памятника

Сообщение Stasko »

Обязательно нужно подумать и над тем чтобы все вокруг было красиво

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: замена памятника

Сообщение каркаша »

Обязательно смотрите еще и гранитные бордюры https://ritual-stone.com.ua/granitnye-bordyury Без них вот реально будет не совсем как нужно. Поверьте мне, вот реально не такая там большая и разница относительно выбора, а по красоте будет круче с такими бордюрами.

Ответить