Ремонт в доме

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Ремонт в доме

Сообщение Мерил »

Ремонт - это очень серьезное дело и кроме качественных строительных материалов нужны и профессиональные мастера. Поэтому, если Вам потребуются кровельные работы, могу посоветовать Вам компанию EXTE https://www.exte.in.ua/ru/remont/remont-pvh-membranyx/ . Там работают настоящие профессионалы своего дела, они нам в быстрый срок сделали частичный ремонт кровли из ПВХ мембраны нашего склада. Зайдите к ним на сайт и там Вы сможете сделать предварительный расчет стоимости их работы.

PollBear
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 16:51

Re: Ремонт в доме

Сообщение PollBear »

Я недавно купил себе частный сектор и сейчас делаю капитальный ремонт. Чем посоветуете огородить территорию? Для начала думаю будет лучше бюджетный вариант.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Ремонт в доме

Сообщение Марійка »

PollBear писал(а):
16 ноя 2020, 16:56
Я недавно купил себе частный сектор и сейчас делаю капитальный ремонт. Чем посоветуете огородить территорию? Для начала думаю будет лучше бюджетный вариант.
Поздравляю вас с покупкой! Что касается вашего вопроса, то поскольку вы хотите бюджетный вариант, то лучше всего будет купить сетку рабица https://akvilon.ua/katalog/setka-rabitsa Я себе тоже ставила такую на первое время когда только купила дом, а в итоге оказалась эта сетка достаточно прочной, что решила нечего не менять и оставить её. И вот она уже три года как ограждает мой участок, а что самое интересное, что брала я не самый дорогой вариант.

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: Ремонт в доме

Сообщение VITOMES »

Сам сталкиваюсь с ремонтом не впервые и в этот раз нашел хорошую строительную компанию которую и нанимал для этой работы, тут их контакты и вся доступная информация, очень хорошо выполнили поставленную задачу.

matveev
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 19:44

Re: Ремонт в доме

Сообщение matveev »

Ремонт хорош только когда делаешь его сам для себя, ощущение удовлетворения

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Ремонт в доме

Сообщение Katrusia »

У нас ремонт в разгаре! Все идет по плану. Самое сложное было найти хорошего сантехника в Одессе. Друзья посоветовали компанию "Сан Саныч", там оказались очень хорошие специалисты, мы довольных их работой! Могу этих ребят всем рекомендовать, она не подведут точно.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Ремонт в доме

Сообщение Марійка »

Мы вот думаем, пока не закончили полностью ремонт в доме - приобрести и установить заодно кухонную вытяжку, дабы потом с этим уже не возится. Посоветуйте, какую лучше всего выбрать для покупки?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Ремонт в доме

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
29 янв 2021, 07:32
Мы вот думаем, пока не закончили полностью ремонт в доме - приобрести и установить заодно кухонную вытяжку, дабы потом с этим уже не возится. Посоветуйте, какую лучше всего выбрать для покупки?
Кухонные вытяжки бывают самых разных видов и типов конструкции. Начиная от купольных и наклонных, заканчивая островными и встраиваемыми. Да и по мощности своей работы они тоже весьма отличаются между собой, но это все подбирается сугубо индивидуально и по советам специалистов,. Самим лучше не пробовать.
Ну а так, для начала стоило бы посмотреть вытяжки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki.html по интернет-магазинам, чтобы детальнее ознакомиться с ассортиментом и ценами на них.
Изображение

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Ремонт в доме

Сообщение Semeon »

А где у нас в городе есть хороший выбор кровельных и фасадных материалов? А то я задумал на весну ремонт у себя в доме, нужно полностью отремонтировать крышу и фасад обновить.

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Ремонт в доме

Сообщение Larinka »

Semeon писал(а):
29 янв 2021, 10:59
А где у нас в городе есть хороший выбор кровельных и фасадных материалов? А то я задумал на весну ремонт у себя в доме, нужно полностью отремонтировать крышу и фасад обновить.
Знаю одну фирму у нас в Одессе, называется она "Киор", мы там летом тоже заказывали кровельные и фасадные материалы для нашего дома. Вы можете сами зайти на их сайт http://kior.com.ua/ и посмотреть каталог с материалами, так будет проще сориентироваться по ассортименту и ценам. А если возникнут сомнения, свяжитесь с менеджером в телефонном режиме, он вам все расскажет и подскажет, что лучше взять для ремонта вашего дома.

Ответить