Ремонт в доме

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ремонт в доме

Сообщение Bogomdan »

Кто как часто делает ремонт в доме? Или ремонт в доме никогда не заканчивается? :P

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Ремонт в доме

Сообщение kodrom »

Ремонт - дело хлопотное, однозначно, если взяться и все сделать по уму, то за месяц можно закончить все работы.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Ремонт в доме

Сообщение olforenko »

Мы когда-то делали ремонт в квартире, то долго искали рабочих через знакомых, а то фирму нанимать это сильный удар по карману. Сейчас живем в частном доме, то сами потихоньку делаем ремонт, не спеша... Разве что вот для укладки плитки вызывали мастера. И на гидроизоляцию подвалов brb.com.ua придется - сам не справлюсь.

Федор Павлович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 10:23

Re: Ремонт в доме

Сообщение Федор Павлович »

Bogomdan писал(а):
30 июн 2020, 06:20
Кто как часто делает ремонт в доме? Или ремонт в доме никогда не заканчивается? :P
Стараюсь делать текущий, косметический, а также правильно эксплуатировать и беречь то, что есть. Ремонт невозможно закончить. Но можно понемногу улучшать то, что есть.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Ремонт в доме

Сообщение biver »

Я очень люблю делать ремонт, для меня это реально как глоток воздуха, так что советую всем окунуться в это дело.

Аватара пользователя
Boggdan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:45

Re: Ремонт в доме

Сообщение Boggdan »

У нас ремонт в квартире никогда не заканчивается. Не знаю как в квартире, но мне кажется, что там проще ...

Samara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2020, 06:53

Re: Ремонт в доме

Сообщение Samara »

капитально наверное раз в жизни, потом только разные подделки и доделки

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Ремонт в доме

Сообщение Oliver »

На ремонт нужно очень много денег

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Ремонт в доме

Сообщение Мерил »

Для тех, кто находится в стадии ремонта, хочу посоветовать Вам сайт интернет магазина компании Led-One https://led-one.com.ua/eshop/tochecnye-svetilniki/ , у них шикарный ассортимент осветительных приборов и ценовая политика очень хорошая. Нам очень понравились выбор точечных светильников , они у них из различных материалов. Это металл, стекло, керамика, пластик или гипс. В качестве источников устанавливаются лампы накаливания, галогеновые или диодные. Рекомендую.

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ремонт в доме под ключ

Сообщение Bogomdan »

Я заказывал себе вот здесь ремонт в доме под ключ https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/ Ремонт коттеджа под ключ меня избавил от головной боли с массой мелких и текущих вопросов по ремонту. Выбрал проект, согласовали смету и вперед.

Ответить