Витамины

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Витамины

Сообщение рустамка »

Подскажите какие витамины лучше всего пропить для поддержания иммунитета и здоровья?
А то с приходом зимы появилась утомляемость, так тяжело переносить короткий световой день, что просто ужас. Вот и думаю пропить витамины может какие нужно.

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Витамины

Сообщение Линка »

Мне помогает сон оставаться красивой и здоровой, а еще правильное питание. Стараюсь побольше гулять и заниматься спортом, есть полезные фрукты и овощи. Как видите рецепт очень простой.

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: Витамины

Сообщение рустамка »

Да вот мне к сожалению вот все это совсем не помогает хотя высыпаюсь и ем апельсины и яблоки и никакого эффекта(

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Витамины

Сообщение Варуска »

Классные витамины Доппельгерц https://stylus.ua/vitaminy-12817/proizvoditel:doppelherz/ покупаю себе и детям, очень нравятся. Есть разные комплексы - для глаз, с витамином с и цинком, с витамином В, для будущих мам и так далее. Важно конечно же пить витамины для укрепления здоровья, только конечно курсом, не постоянно и будет эффект!
Нам врач наш семейный порекомендовал именно вот эти витамины пропить. И я очень довольная, что именно в Стилусе нашла их по недорогой цене. Теперь только там их и заказываю. Присылают заказ из магазина быстро и я очень довольна, что наша семья пьет такие классные витамины которые благоприятно отражаются на нашем здоровье.
Изображение

Аватара пользователя
Sobachka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 11:08

Re: Витамины

Сообщение Sobachka »

да не занимайтесь вы само лечением а сходите с этим к доктору и только он вам выпишет необходимые витамины. ну а так конечно решайте сами что вам делать.

Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:21

Re: Витамины

Сообщение Tamara »

Да вы правильно решили пропить витамины. Так как зимой и осенью у нас в организме становится очень мало поэтому мы и часто устаем и болеем. И я вот в такое время все время пропиваю рыбий жир https://perlahelsa.ua/ryibiy-zhir-iz-pecheni-tresky в котором есть разные витамины нужные для нашего организма. И благодаря ему я могу поддерживать себя в форме и чувствую себя очень хорошо. И никакие сезонные перепады мне не страшны.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Витамины

Сообщение Lesya »

Не стоит лишь надеятся на одни витамины, потому как фармацевтика дает больше эффекта, особенно если нужно в сжатые сроки вернуть прежнее здоровье. Мы прислушались к совету специалиста и отсюда https://boviosfarm.com.ua/ заказываем таблетки и препараты, которые помогают улучшить состояние организма при тех или иных проблемах. Советую зайти, качество отличное, а вот цены приятно радуют.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Витамины

Сообщение olforenko »

Никакие витамины не помогут если есть какие-то заболевания. Витамины могут только поддерживать и укреплять иммунитет. У меня недавно пиелонефрит прихватил, так никакие витамины мне не выписывали. Сразу сказали купить канефрон в таблетках и незамедлительно начинать принимать. Это не антибиотики, подробнее https://canephron.ua/pyelonephrit сами можете почитать, поэтому никакие витамины, йогурты или пробиотики дополнительно не назначали. Канефрон отлично и сам со всем справился буквально за неделю лечения.

Ответить