Стоматолог в Киеве

Аватара пользователя
Erika
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 18:06

Стоматолог в Киеве

Сообщение Erika »

Подскажите хорошего специалиста в Киеве по удалению зубов мудрости?

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Аминна »

Рекомендую вам обратиться в стоматологию Qclinic в Киеве https://qclinic.com.ua/ . Там работают опытные стоматологи-терапевты, которые занимаются лечением зубов даже в самых сложных ситуациях. Мне удаляли 4 зуба мудрости, которые были ретинированные и приносили ужасную боль и неудобства.
Последний раз редактировалось Аминна 30 окт 2020, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

Luiza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 22:06

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Luiza »

На самом деле, не обязательно удалять зубы мудрости. Но если уж коснулось дело, то часто это делают по д наркозом общим

mikumi
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 13:51

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение mikumi »

Я могу вам дать адрес на Троещине, там хорошая клиника на Маяковского 26

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение VITOMES »

Удаление зубов это легко, а вот исправить зубы нужно постараться и потратить время, мы искали брекеты и нашли сапфировые брекеты это достаточно новая модель которая отлично справляется со своей задачей.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Indianna »

Иметь хорошего стоматолога это супер, но лучше его посещать как можно реже. Для этого нужен правильный уход за ротовой полостью. В этом вам поможет ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/irrigatory/. Это специальный прибор который создан, что бы можно было дома ухаживать за зубами дома.

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Линка »

Мне кажется, что в любой клинике делают такую процедуру

Аватара пользователя
ivankopestikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 07:48

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение ivankopestikov »

Я по скорой в обычную поликлинику ходил - был в столице по делам и разболелся зуб

Аватара пользователя
Каша-малаша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 15:46

Re: Стоматолог в Киеве

Сообщение Каша-малаша »

Да, иногда бівают такие случаи, когда надо срочно найти в чужом городе врача, я тогда пользуюсь гугл-картами, там всегда можно найти нужную инфу. Так, я в Киеве нашла отличную стоматологию Фортуна Дент, вот их сайт fortuna-dent.com.ua/lechenie-zubov.html Была на приеме у доктора - все мне понравилось, замечательные доктора, аккуратно и без боли полечили зубы, я довольна.

alion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 12:33

Re: Стоматолог

Сообщение alion »

Erika писал(а): Подскажите хорошего специалиста по удалению зубов мудрости?

Мне тоже нужно было удалить зубы мудрости. Понравились отзывы про
White&White Dental Studio. Обратился в эту клинику и не пожалел, зубы удалили быстро, проблем не возникло, сильной боли не было.

Ответить