Как полюбить спорт?

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Как полюбить спорт?

Сообщение olforenko »

Одна мысль о необходимости чем-либо заниматься вызывает приступ ярости.
По выходным я стараюсь ходить пешком, и могу пройти много, но это удаётся даже не каждую неделю.
У меня нет цели похудеть, вес в норме, но я понимаю, что заниматься спортом необходимо для здоровья. И не могу себя заставить.
Как полюбить спорт? Или ну его, раз уж не дано?
Есть здесь такие же как я?

Гульчатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 09:07

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение Гульчатай »

Я такая же самая

Matipa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 19:12

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение Matipa »

Я могу сказать от себя что нужно просто найти спорт под себя и под свои интересы. Это не трудно, просто нужно обязательно обратиться к профессионалам по этим делам. Например можете почитать детали касательно гольфа 1xmatch.com/golf/ . Я очень рад, что мне удалось тут прочитать про этот спорт. Узнать его историю к тому же. Это стимулировало начать интересоваться им. Рекомендую каждому почитать!

Павел4321
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 20:34

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение Павел4321 »

Постоянно им заниматься,войдёт в привычку и не заметите как полюбите)

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение Сивилья »

Занимайтесь чем нравится. Вот мне нравилось ходить в бассейн и плавать, а потом все забросила и теперь очень жалею(

mikluho
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 06:32

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение mikluho »

Обожаю ходить в бассейн. Думала даже некоторое время, чтобы приобрести свой собственный басейн.
Может каркасный?

liri
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 09:40

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение liri »

Так покупайте, в чем собственно проблема. Если любите плавать в бассейне и хотите делать это регулярно то найти и купить бассейн в одессе не составит особых проблем.
Взять бы хотя бы к примеру интернет-магазин Розетка, бассейнов у них полно, хоть каркасных, хоть надувных.
Для себя наверное лучше тот что побольше - каркасный.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Как полюбить спорт?

Сообщение Lesya »

Верно, дело привычки, заниматься спортом нужно и привыкнуть легко. Мы вот загорелись покупкой тренажера и сделали это благодаря рекомендациям, а выбор сделали в сторону официального магазина производителя Atleto, где собственно отличный выбор современных товаров для спорта. Советую зайти, качество спортивного оборудования высокое, гарантии тому аргумент.

Ответить