Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение olforenko »

Я вот одного не понимаю, может здесь мне дадут внятный ответ. Сейчас чуть ли не каждый первый ходит в спортзал, но все всё равно полненькие или даже толстые. Как так получается? Зачем они тратят кучу времени и денег на фитнес, если у баб всё равно ляжки полные и ручки, а у мужиков пузо? Или они после тренировки сразу бегут жрать борщ, так смысл тогда вообще тренироваться?

massia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:41

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение massia »

Лично я , если бы не ходи, в спортзал, то бы весил на 10-15 кг больше. Так у меня стабильный вес 78кг ( 80 кг на праздники)
Заниматься фитнесом, кроссфитом надо правильно , а не просто ходить.
Я лично для тренировок по совету тренера купил Кинезио тейпы NoPain.
Использование бинта кинезио тейп способствует расслаблению мышц и увеличению их подвижности.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение biver »

Просто нужно заниматься регулярно, можно же дома уделять на это все немного времени и точно будет отличный результат, согласны?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение kodrom »

biver писал(а):
17 фев 2022, 21:01
Просто нужно заниматься регулярно, можно же дома уделять на это все немного времени и точно будет отличный результат, согласны?
Я не могу утверждать, что реально вот так сразу и будет потрясный результат если дома заниматься по своей программе, которую вы придумали и еще и не каждый день, но вот для поддержания своего тела в форме куда правильней будет хоть минимальную нагрузку давать. Ну вот купите фитбол https://way4you.ua/fitbol-myach-dlya-fitnesa/c250/ цена ж доступная и упражнений кучу придумать можно. Вот вам и выход из ситуации.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение каркаша »

Где лучше всего заказать спортивный инвентарь? Искать такой товар по интернету просто мучение! Везде обещают лучшие цены и качество. Какой магазин на самом деле достоин внимания? Подскажите, пожалуйста, где я могу приобрести спортивные товары по разумным ценам и не беспокоиться о качестве?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение Марійка »

Я могу подсказать вам отличное место для заказа спортивного инвентаря именно того, что точно будет полезным. Ну вот можете сразу купить полусферу для фитнеса https://easyfit.com.ua/ru/katalog-tovar ... -platformy и начинать тренировки с ней. Кроме этого на этом сайте вы найдете широкий ассортимент спортивных товаров высокого качества по доступным ценам. EasyFit - это проверенное место для заботящихся о своем здоровье и физической форме, так что вперед!

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение Darka »

Возможно просто не правильно занимаетесь? Вот полезный фитнес клуб "5 елемент" , где можно заказать функциональный тренинг https://5element.ua/service/gruppovye-z ... j-trening/ и заниматься уже с профессионалами по качественной программе!

Малтаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 17:39

Re: Не видно по вам, что занимаетесь фитнесом

Сообщение Малтаз »

Скажу так, что лучше всего начинать с персональным тренером, если у Вас такого нет, то для начала нужно выбрать зал и лучше всего если спортзал рядом https://locator.ua/near-me/sportyvni-ta ... i-zaly/ru/ потом попробуйте сделать базовые упражнения: приседания, сословная тяга, выпады. Упражнения выполнять примерно по десять раз в два, три подхода в зависимости от вашего уровня подготовки. Не забывайте, что нужно правильно дышать.

Ответить