магазин для здоровья

Аватара пользователя
Uliya98
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 09:00

магазин для здоровья

Сообщение Uliya98 »

Здравствуйте. Возможно кто-то может мне порекомендовать, где можно покупать недорого товары для здоровья

Аватара пользователя
Saha34
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 18:23

Re: магазин для здоровья

Сообщение Saha34 »

привет. что именно вам нужно? можно насколько знаю через аптеку заказывать

Аватара пользователя
Kolya55X
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2021, 07:13

Re: магазин для здоровья

Сообщение Kolya55X »

Привет. У нас в аптеке толком никаких товаров для здоровья нет. Поэтому если я в чем-то нуждаюсь, то заказываю через интернет-магазин Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-k ... o-sustava/ Недавно приобрел у них хороший по качеству фиксатор лучезапястного сустава, цены на товары для здоровья низкие. Перед заказом можно проконсультироваться. Был очень доволен быстрой доставкой.

kutuzova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2021, 11:14

Re: магазин для здоровья

Сообщение kutuzova »

Подскажите где можно лечебный компрессионный трикотаж купить?

kutuzova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2021, 11:14

Re: магазин для здоровья

Сообщение kutuzova »

может интернет-магазин есть

Аватара пользователя
steshin_2021
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 03:42

Re: магазин для здоровья

Сообщение steshin_2021 »

Привет. Вот загляните сюда https://ven-net.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/ в магазине можно купить качественный лечебный компрессионный трикотаж. На сайте есть каталог с уже указанными ценами. Если есть вопросы вас проконсультируют, персонал хороший и знающий свою работу. Насчёт цен, они вас приятно удивят. Все товары соответствуют описаниям и изображениям на сайте! Надеюсь помог.

Аватара пользователя
innesa_s
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 17:21

Re: магазин для здоровья

Сообщение innesa_s »

ло легче выбрать и купить подходящую вещь как для праздничного мероприятия, так и для повседневной носки.

Seviry
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 17:08

Re: магазин для здоровья

Сообщение Seviry »

Всем привет! Во первых, нужно выяснить, что вы имеете ввиду под словосочетанием: "товары для здоровья"? "
Если вам нужны тренажеры, компрессионное бельё ортопедические следы https://rozetka.com.ua/mugskie-sledi/c4637735/ и другие подобные товары, то я могу вам посоветовать обратиться на ресурс Розетка.
У них качественные товары и невысокие цены. Мы всегда обращаемся за покупкой только к ним.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: магазин для здоровья

Сообщение Michicka »

Как-то расплывчато автор темы вопрос задал. Не пойму ему или аптека нужна, или медтехника.

Кшемира
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:17

Re: магазин для здоровья

Сообщение Кшемира »

Michicka писал(а):
16 янв 2022, 12:14
Как-то расплывчато автор темы вопрос задал. Не пойму ему или аптека нужна, или медтехника.
Так сейчас и медтехника как таковая не нужна - практически все в аптеках продается.

Ответить