Помощь при отравлении

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Помощь при отравлении

Сообщение Марійка »

Всем привет. Ребят, посоветуйте, что делать. Возможно, съела что-то не то. Отравилась. Теперь диарея, тошнота, рвота, слабость. Температуру меряла - нормальное. Как нужно лечится?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Помощь при отравлении

Сообщение Alexandrov »

Смотря какое самочувствие. Если сильная и частая диарея, стул жидкий, то нужно звонить в скорую. Заберут и будут капать. Это опасное состояние. На крайний случай можете позвонить и проконсультироваться в скорую помощь.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Помощь при отравлении

Сообщение Matvij »

При диарее происходи обезвоживание организма. Чтобы этого не произошло, нужно при диарее пить. Побольше пить жидкости. Не менее двух литров жидкости в день. И остановить диарею.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Помощь при отравлении

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
23 янв 2023, 14:40
Всем привет. Ребят, посоветуйте, что делать. Возможно, съела что-то не то. Отравилась. Теперь диарея, тошнота, рвота, слабость. Температуру меряла - нормальное. Как нужно лечится?
Диарея, тошнота, рвота, слабость, может еще быть температура, запах ацетона изо рта - все это признаки отравления. Нужно промыть желудок. Хотя бы обычной водой. Или добавить немножко пищевой соды. Пить побольше. Купите Регидрон. Пакетик Регидрона на литр воды. И пейте. Он пополняет водно-солевой баланс организма. Я покупал Регидрон в Полтаве в аптеке Рецептика https://receptika.ua/poltava Он там стоит недорого.
Купите еще Смекту или активированный уголь. Он токсины выводит, и помогает при диарее.

Изображение

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Помощь при отравлении

Сообщение Lesya »

Скорее всего питались неправильно, вот и организм дает вам понять, что что-то не так. Я советую к специалисту обратиться, потому как схожий момент и у нас был, но ошиблись с выбором лекарств, потому как нужно был исключительно МЕТЕОСПАЗМІЛ, который помогает убирать спазмы, боль и вздутие. Кстати, препарат уникальный восстанавливает регулярность стула.

Amana23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 08:20

Re: Помощь при отравлении

Сообщение Amana23 »

На мою думку Смекта це більше ніж просто ліки від гострої діареї. Я б хотів відзначити на сайті чудову роботу над безліччю статей, які розкривають всі деталі дії препарату. Я зміг врахувати всі рекомендації та описи, коли купував Смекта проти діареї в одній з аптек зі зручного списку на сайті. Результат не змусив себе довго чекати - я забув про діарею! Якщо ви шукаєте надійний і безпечний препарат для шлунково-кишкового тракту, я рекомендую Смекта.

Ответить