Медицинский вопрос

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Медицинский вопрос

Сообщение Марійка »

У меня такой интимный вопрос. Бывает так, что я хочу в туалет. По маленькому. Но не могу сходит. Живот болит. А я не могу. Что это такое? И к какому доктору нужно идти? Как это лечится?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Медицинский вопрос

Сообщение Alexandrov »

Задержка мочеиспускания может быть при простатите. Я вообще не знаю, что там можно сделать. Лечение простатита - это не на один день. А в туалет нужно сходить срочно. Остается только катетер поставить.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Медицинский вопрос

Сообщение Matvij »

Нужно не на форуме ответы собирать, а идти к врачу. Урологу. Нужно обследоваться. Сделать УЗИ. Сдать мочу на анализ. Чтобы знать, в чем проблема. И как ее лечить. А самолечением заниматься не нужно.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Медицинский вопрос

Сообщение kodrom »

Задержка мочеиспускания - это симптом заболевания. И нужно обследоваться, что знать, что и как лечить. Проблема может быт как в мочеполовой системе, так и в области неврологии. Да-да, не удивляйтесь. Стрес тоже может быть причиной этой проблемы.
Лечение должен назначать доктор. Не следует заниматься самолечением. Сейчас достаточно различных медицинских препаратов при задержке мочеиспускания https://www.add.ua/medicamenti/pochki/zaderzhka-mochi/ Например, Сибутин, Пенестер.

Изображение

бугати
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:39

Re: Медицинский вопрос

Сообщение бугати »

Я бы хотел узнать ваше мнение о медицинском туризме. Стоит ли выбирать его для лечения? Мне интересно, какие риски связаны с этим видом медицинской помощи и насколько оправдано обращение к зарубежным клиникам. Можете ли вы поделиться своим опытом или предостеречь от негативных последствий?

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Медицинский вопрос

Сообщение каркаша »

Я считаю, что медицинский туризм имеет свои плюсы и минусы. Одной из недостаточно обсуждаемых проблем является доступность медицинских услуг в зарубежных клиниках. Я советую обратить внимание на организацию лечения за рубежом Clinics on Call https://clinicsoncall.com . Организация лечения за рубежом Clinics on Call предоставляет широкий спектр медицинских услуг в разных странах мира. Они работают с лучшими клиниками и врачами, обеспечивая высокий уровень медицинской помощи. У них есть опыт в организации лечения для пациентов из разных стран. Я сам обращался в клинику, сотрудничающую с Clinics on Call, и остался очень доволен результатом. Врачи были профессиональными, оборудование современным, и организация всего процесса была на высшем уровне. К тому же, цены были более доступными, чем в моей стране.

Ответить