Потенция

kodrom

Потенция

Сообщение kodrom »

Что можно кушать из натуральных продуктов, чтобы поднять потенцию? Или какие то натуральные бады на травах.

Slava

Re: Потенция

Сообщение Slava »

Я только петрушку знаю :D пока на себе проблем не ощущал, но петрушка нравится :roll:

Oliver

Сообщение Oliver »

Я против всяких препаратов, хотя в дальнейшем может и буду что-то думать, когда проблемы появятся

mamererana

Сообщение mamererana »

ой в наше время столько всего есть

Akkoo

Сообщение Akkoo »

Я полностью согласен, что нужно следить за своим здоровьям и контролировать, что ты ешь. В молодости на это не обращал внимание, алкоголь употреблял и теперь с потенцией проблемы. Спасают специальные препараты. Я к врачу обратился и он посоветовал купить дженерики https://viashop.com.ua Нашли вместе сайт, где продается официальная продукция и заказываю по необходимости. Беру за раз на несколько месяцев, так экономлю за доставку, так как здесь от 500 грн услуги почты магазин берет на себя.

mikumi

Сообщение mikumi »

На сколько я знаю лучший продукт который влияет на потенцию - грант, там все витамины есть

Наталия464

Сообщение Наталия464 »

Если у Вашего мужчины возникли проблемы со здоровьем, то я бы советовала Вам сходить на консультацию уролога Одесса в клинику "Лада", мой муж там проходил лечение и очень доволен, потому что есть результат - мы скоро станем родителями) У них великолепные специалисты и современное оборудование, рекомендую.

Akkoo

Сообщение Akkoo »

Потенция это признак онкологии, так что лучше проверится. Вот есть современная онкологическая больница https://spizhenko.clinic/ посмотрите. Тут реально хорошие врачи работают, цены на услуги приемлемые и можно консультацию получить онлайн. Не дай бог заболеть, ведь это очень сильные испытания.

loma223

Сообщение loma223 »

Сложнее всего признать наличие проблемы. Да, тебе сегодня просто не хочется. Да, секс не вызывает никакого интереса. Даже когда дело доходит до него, особого энтузиазма не наблюдается.

Кшемира

Сообщение Кшемира »

kodrom писал(а):
29 июл 2020, 08:12
Что можно кушать из натуральных продуктов, чтобы поднять потенцию? Или какие то натуральные бады на травах.
Читаю - и в шоке... Современные люди, а верят, что бады на травах могут помочь в решении таких проблем. К врачам идите - это их профиль.

Ответить