Какой новый айфон покупать?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Какой новый айфон покупать?

Сообщение kodrom »

Я вот сейчас хотел бы посоветоваться с вами по выбору мобильного телефона для себя из серии Айфон. Какую конкретно модель от Эплов можете порекомендовать? Стоит ли покупать новую серию.

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение Burbass »

Сейчас конечно индустрия смартфонов шагает семимильными шагами вперед поэтому очень много вариантов топовых и выбрать сложно, но за что я например очень благодарен. Рынок переполнен телефонами и есть из чего выбрать.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение kodrom »

Соглашусь очень большой ассортимент и есть из чего выбрать, даже если брать в учет смартфоны фирмы эпл. Я вот даже не знаю что подобрать лучше для себя, есть ли смысл переплачивать за топовую новую версию айфона.

Аватара пользователя
Burbass
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 19:43
Контактная информация:

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение Burbass »

Я тоже фанатею от новых айфонов, а если говорить в целом, но мне нравится их операционная система. Думаю только за это стоит переплатить за айфон, а не пользоваться смартфонами на другой операционной системе. Сейчас вполне можно заказать и сделать предзаказ на iPhone 14 Pro Max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro-max/. Уже давно мечтаю заменить свой старый айфон, поэтому думал заказать новую модель. Думаю новый айфон будет очень долгое время актуальным, с высокими показателями. Так же в этом году улучшили аккумулятор, с моим старым есть некоторые трудности.
Изображение

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение Lesya »

Любая модель айфона заслуживает внимания, все они надежные и стабильные, однако если оригинальные. Если не хотите упустить качество и указанные ранее критерии, то сюда https://eplio.com.ua/iphone/iphone-13/ кликайте и подбирайте айфон. Мне 13-ая модель больше по нраву, плюс цена на смартфон была лучше чем в других источниках.

grihoriy
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:21

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение grihoriy »

Можно выбрать из моделей прошлых лет, они еще актуальны будут долгое время. Плюс по деньгам выгоднее

Аватара пользователя
Dmytrik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:40

Re: Какой новый айфон покупать?

Сообщение Dmytrik »

Я бы не сказал, что купить айфон из моделей прошлых лет - такая уж хорошая идея. Надо понимать, что в каждой новой моделе есть новинки в технологиях, дизайне, материалах. Фирма поддерживает эти модели лет пять, а дальше прекращает выпускать запасные части, програмное обновление. Покупая старый телефон вы соглашаетесь, что нормально служить он вам будет 2-3 года. Лучше в надежном магазине купить новый айфон. Посмотрите в Розетке iPhone 14 plus. https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... e-14-plus/ Покупая такой смартфон вы покупаете самое совершенное на данный момент творение, в котором сосредоточено все самое лучшее.

Ответить