Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Сообщение Марійка »

У отца падает зрение. Ходили в поликлинику. Там доктор посмотрел и сказал, мол, что вы хотите в таком возрасте. А я не хочу, чтобы отец ослеп. Вообщем, мне нужно провести полное обследование у хорошего офтальмолога с нормальным офтальмологическим оборудованием. Кто знает, где это можно сделать?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Сообщение Alexandrov »

Странные у вас доктора. Зрение нужно и детям, нужно и старикам. Ведь глаза дают наибольшее количество информации о мире человеку. Так что не слушайте никого и везите совего отца к нормальному специалисту. Здоровья вам и вашему отцу.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Сообщение Matvij »

Для полноценного обследования и диагностики мало иметь хорошего офтальмолога. Нужно еще и хорошее современное офтальмологическое оборудование. Которое есть не в каждой клинике.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
17 фев 2022, 18:32
У отца падает зрение. Ходили в поликлинику. Там доктор посмотрел и сказал, мол, что вы хотите в таком возрасте. А я не хочу, чтобы отец ослеп. Вообщем, мне нужно провести полное обследование у хорошего офтальмолога с нормальным офтальмологическим оборудованием. Кто знает, где это можно сделать?
Добрый вечер.
Я тоже недавно проходил обследование и диагностика зрения https://visium.com.ua/diagnostika_zreniya/ Работу у меня связана с компьютерами. Так что глаза, - так сказать, мой хлеб. Поэтому стараюсь периодически проходит обследование.
А потом врач-офтаальмог назначает поддерживающее лечение. Недели две капаю капли для глаз. А еще периодически пользуюсь каплями типа искусственной слезы - тоже классная вещь при часто работе за компьютером.

Изображение

ann5
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2022, 22:08

Re: Диагностика и обследование у хорошего офтальмолога

Сообщение ann5 »

Понимаю твою ситуацию. Я думаю, что обращение к офтальмологу https://daily-med.com.ua/ в таких случаях может быть полезным. Они проведут осмотр глаз и смогут определить, есть ли какие-то проблемы с зрением или другими аспектами здоровья глаз. Кроме того, они могут дать рекомендации по улучшению комфорта глаз при работе за компьютером, например, советы по правильной постановке монитора, регулярным перерывам и упражнениям для глаз.

Ответить