Какой бактерицидный облучатель подойдёт в квартиру?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Какой бактерицидный облучатель подойдёт в квартиру?

Сообщение Matvij »

Всем привет. Хочу приобрести домой кварцевую лампу нового образца. Какой бактерицидный облучатель наилучше подойдёт в квартиру?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Какой бактерицидный облучатель подойдёт в квартиру?

Сообщение Alexandrov »

Нужно понимать какую площадь должен перекрывать этот бактерицидный облучатель. Ведь по техническим характеристикам они бывают разные и лучше сразу приобрести такой как нужно, чем потом заново покупать другой.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Какой бактерицидный облучатель подойдёт в квартиру?

Сообщение vikixap209 »

Кварцевые лампы можно посмотреть в магазине бытовой техники. В основном они там продаются и редко когда ещё есть в больших сетях аптек...

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Какой бактерицидный облучатель подойдёт в квартиру?

Сообщение kodrom »

Matvij писал(а):
27 янв 2022, 08:45
Всем привет. Хочу приобрести домой кварцевую лампу нового образца. Какой бактерицидный облучатель наилучше подойдёт в квартиру?
Думаю, что для квартиры наилучшим вариантом бактерицидного облучателя будет небольшой по габаритам, а также обязательно с дистанционным управлением прибор. Такая кварцевая лампа сможет поддерживать гигиену дома, обеззараживать воздух и все поверхности от любых патогенных микроорганизмов, включая вирусы и плесень. С помощью пульта дистанционного управление можно обезопасить Ваши глаза от вредного ультрафиолетового излучения, а также настроить таймер включения и выключения лампы.

Можно поискать по местных магазинах бытовой техники Одессы варианты таких бактерицидных облучателей, но как на меня, то лучше же выбрать в онлайне поддходящий себе вариант https://bt.rozetka.com.ua/bakteritsidni ... 43/page=3/ и затем заказать бесплатную доставку в точку выдачи Одессы. Таким образом Вы сможете приобрести себе удовлетворяющий Вас по техническим характеристикам и функционалу бактерицидный облучатель сидя на диване дома)

Изображение

Ответить