Сделать МРТ органов малого таза

Desuy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 14:29

Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение Desuy »

Нужен ваш совет. Кто-нибудь знает, где в Киеве стоит делать МРТ органов малого таза? Где есть хорошее оборудование?

Rey09
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 11:31

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение Rey09 »

Я знаю, что в клинике Спиженко очень хорошее оборудование, вы к ним обратитесь. У них очень точное современное оборудование и опытные специалисты. Они вам помогут пройти обследование на высшем уровне. Вот тут https://spizhenko.clinic/diagnostika/magnitno-rezonansna-tomografiya-mrt-kiev/mrt-organov-malogo-taza-mochevyvodjashhej-i-polovoj-sistemy-kruglosutochno есть контакты, позвоните. Удачи вам и здоровья.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение Michicka »

Только на оборудование надеяться не нужно. Будь оно хоть на 200% хорошим, но главное - это врач, который описывает результаты МРТ. Вот эти результаты должны быть достоверными и точными.

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение Darka »

Хороша клініка, де можна зробити мрт органів малого тазу для мене ось ця https://omegamc.ua/ua/mrt-malogo-taza.html . Сподобалися лікарі, обладнання та й ціни на рівні. Все зробили швидко та якість, для постачання діагнозу без зайвих проблем. Тож якщо не знайшли собі хороший медичний центр, це те, що потрібно!

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение kodrom »

Дуже добре, що маєте всі рекомендації для того аби зробити

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение biver »

Тяжко казати про те, та реально потрібно МРТ попереково-крижового (попереку) відділу хребта пройти в Хмельницькому https://xn----ttbeqkc.xn--j1amh/mrt/mrt-khrebta/mrt-poperekovo-krizhovogo-viddilu і терміново. Просто спочатку лікарі казали одне, потім - інше, а в результаті жодне лікування не дало ніяких результатів, тому тепер все починати потрібно саме з МРТ, головне аби показало причину.

Bartolomew
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:25

Re: Сделать МРТ органов малого таза

Сообщение Bartolomew »

Рекомендую обратиться в клинику "Малахит" в Запорожье для проведения МРТ. У них есть разнообразные услуги по МРТ, а цены остаются вполне доступными. Подробную информацию о ценах и услугах можно найти на их сайте https://malahit.zp.ua/uslugi/mrt/ Я лично обращался туда и остался доволен как качеством, так и ценами. Надеюсь, вам тоже будет удовольствие обслуживаться у них.

Ответить