магазин для здоровья

Michicka

Re: магазин для здоровья

Сообщение Michicka »

Кшемира писал(а):
16 янв 2022, 17:34

Так сейчас и медтехника как таковая не нужна - практически все в аптеках продается.
Да я и сама заметила, что в аптеке теперь в продаже есть практически все товары. Недавно заказывала себе в Аптеке Доброго Дня препарат, который мне невропатолог назначил - успокаивающие таблетки от нервов, так ради интереса посмотрела каталог тех товаров, которые в аптеке можно купить. Там, кроме медикаментов, и косметика есть в продаже, и товары медицинского назначения, и даже, нашла для мужа аптечку автомобильную. Ну а про то, нужна или не нужна медтехника, могу сказать, что возле моего дома такой специализированный магазин работает. Значит, кому-то она нужна.

1987Екатерина1987

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.

Lesya

Сообщение Lesya »

Список магазинов и аптек для здоровья могу здесь оставить большой, но так как в первую очередь покупаем товары для диабетика, то сделаю ориентир на него. Изначально его https://s55.com.ua/ выбрали по причине доступных цен, нареканий на тест-полоски, глюкометр и другие товары не было, а благодаря стабильной и быстрой доставки нет затрат по времени. Рекомендую.

Ответить