Новые кастрюли

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Новые кастрюли

Сообщение рустамка »

Привет всем, давайте обсудим такую тему как покупка новых кастрюль. В каких именно готовить предпочитаете еду?
Решила выкинуть всю свою старую посуду и сделать к Новому году себе подарок - купить набор посуды. А что лучше покупать даже и не знаю.

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Новые кастрюли

Сообщение Линка »

Мне мама подарила набор кастрюль из нержавейки, очень удобные и мне нравятся. Думаю, что стоят дорого так как от известного бренда. Считаю, что на посуде точно не нужно экономить.

рустамка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:48

Re: Новые кастрюли

Сообщение рустамка »

В принципе согласна, но там не хочется тратиться на что-то дорогое. И потом - вдруг купишь, а они не подойдут, вот как тогда быть?

Аватара пользователя
Варуска
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:37

Re: Новые кастрюли

Сообщение Варуска »

Если покупать посуду производства известных компаний, то таких сюрпризов как некачественный товар точно быть не должно. И совсем недорого такие наборы посуды стоят тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nabori_kasrtul_i_skovorodok.html можно цены посмотреть и выбрать подходящий комплект к примеру. У меня новая плита и поэтому решила купить и кастрюли все новые и за вечер в Фокстроте выбрала все что мне было нужна.
Там есть кастрюли из нержавейки, сковородки, стеклянная посуда и многое другое. Все чудесного качества и конечно же порадовали цены. За все заплатила не такие уж и космические суммы. Зато новая посуда меня теперь радует на кухне и просто приятно готовить.
Изображение

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Новые кастрюли

Сообщение каркаша »

У нас такая странная плита на квартире, вот все никак угадать не могу чтобы подобрать именно такую кастрюлю чтобы удачно вписывалась в наш дизайн кухни и обязательно вечная была.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Новые кастрюли

Сообщение biver »

каркаша писал(а):
10 фев 2022, 19:59
У нас такая странная плита на квартире, вот все никак угадать не могу чтобы подобрать именно такую кастрюлю чтобы удачно вписывалась в наш дизайн кухни и обязательно вечная была.
Ну вот относительно того чтобы вечная была, ну не знаю, я такого еще не встречала вот реально. Да и не знаю как так можно пользоваться, ведь сейчас такой большой выбор и всегда можно найти именно ту посуду, которая вам будет идеально подходить. Так что смотрите кастрюли https://kamilleshop.com/g20587727-nabory-posudy-kastryuli которые вам визуально понравятся, так точно будет супер.

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Новые кастрюли

Сообщение Lesya »

В позапрошлом году в пансионат и в детский лагерь закупали много кастрюль и посуды в целом, а помог нам больше сэкономить интернет-магазин, в котором колоссальный ассортимент и низкие цены. Кто долго ищет посуду эмалированную, то кликайте https://torg-optom.com.ua/posuda-i-kuhonnye-prinadlezhnosti/emalirovannaya-posuda/kovsh-emalirovannyy/ по этой ссылке, найдете все что нужно, плюс доставка очень оперативная.

АлександрК
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 16 фев 2023, 11:01

Re: Новые кастрюли

Сообщение АлександрК »

мне нравиться мраморные кастрюли они такие красивые на вид и к ним хочу сказать ничего не пригорает ну конечно если не оставить и не уйти с концами и забыть о ней

Ответить