Духовка чи мікрохвильовка?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение kodrom »

От щоб обрали ви? Реально місця в квартирі лишень для чогось одного, я гадаю, що краще обрати мікрохвильовку, а от дружина каже, що потрібна духовка, як вирішити це питання?

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение каркаша »

Шукати альтернативу, лишень так! Ви ж розумієте, що на сьогоднішній день техніка не стоїть на місці і виробники весь час вигадують щось нове? Ну так от вам і потрібно задуматись над тим аби якнайшвидше щось підібрати з новинок.

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение biver »

каркаша писал(а):
04 ноя 2021, 10:28
Шукати альтернативу, лишень так! Ви ж розумієте, що на сьогоднішній день техніка не стоїть на місці і виробники весь час вигадують щось нове? Ну так от вам і потрібно задуматись над тим аби якнайшвидше щось підібрати з новинок.
А навіть знаю про що ви говорите, справа в тому, що ми теж нещодавно зробили ремонт і тепер в пошуку якісної техніки. Так от зараз можна вдало поєднати і обрати духові шафи з режимом мікрохвиль BOSCH https://www.bosch-home.com.ua/uk/productlist/pryhotuvannia-ta-zapikannia/mikrohvylovi-pechi/duhovky-vbudovani-v-mikrohvylvu-pich Ось це реально крута штука, яка і місця на вашій кухні багато не буде займати і виконає бажання і з приготування, і з підігріву.

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение Michicka »

Как это места хватает только для чего-то одного? Духовку можно встроить под плиту или варочную поверхность, а микроволновую печь установить на рабочем столе. У меня в кухне именно так они и стоят.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение Keity »

Я считаю, что лучше выбрать микроволновку.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение amaksimova »

Чтoбы зaпekaть paзныe блюдa и paзoгpeвaть пищy нyжнa вcтpaивaemaя дyxoвka c фyнkциeй CBЧ. Для эkoнomии пpocтpaнcтвa тakoй дeвaйc paзmeщaют пoд вapoчнoй пoвepxнocтью или ycтaнaвливaют в cпeциaльнyю нишy в kyxoннom гapнитype.

Ridna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2022, 06:21

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение Ridna »

Я б духовку взяла тому що люблю випічку робити а в мікрохвильовці це неможливо.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение Qiwi »

Привет. Я тоже считаю, что на сегодняшний день техника не стоит на месте и производители все время выдумывают что-то новое? Ну так вот вам и нужно задуматься над тем если бы как можно быстрее что-то подобрать из новинок и по нормальной цене.

Ole.Lik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 12:44

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение Ole.Lik »

По набору функций и удобству использования оба варианта находятся в одной «весовой категории». Микроволновка немного выигрывает в скорости размораживания продуктов, да и простые блюда типа горячих бутербродов в ней готовятся быстрее. Мы на кухню хотим заказать вытяжку Perfelli https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan ... =perfelli/

Изображение

feoreav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 21:23

Re: Духовка чи мікрохвильовка?

Сообщение feoreav »

У меня дома микроволновка и она мне нравится.В общем советую вам покупать микроволновку,мне кажется что это лучший вариант

Ответить