Где купить запчасти для ноутбука?

Аватара пользователя
Fermer
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2021, 10:13

Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение Fermer »

Мне нужна матрица на ноутбук. Где купить по минимальной цене? Думала может взять где-то б/у или не стоит?

Аватара пользователя
innesa_s
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 17:21

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение innesa_s »

Как по мне не стоит покупать б/у детали для гаджетов. При покупке до конца не можно быть увереными в их качестве.Могу вам посоветовать хороший магазин a-class.com Советую вам посетить сайт интернет магазина и там в поисковите найти необходимые летали.
Изображение

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение Michicka »

Обычно в сервисных центрах есть все необходимые запчасти. Если их нет в наличии, то мастера сами их заказывают - они знают все точки продажи. Если клиент не согласен, то он сам может искать нужную запчасть на торговых площадках или в магазинах.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение Keity »

Можно посмотреть в интернете.

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение barbara »

Доброго времени суток! В интернет магазине “digital-shop.in.ua” вы сможете приобрести батарею для ноутбука HP Pavilion G7 - https://digital-shop.in.ua/zapchasti-dlja-noutbukov/laptop/batarei-dlja-noutbukov-hp/batarei-dlya-noutbukov-hp-g7 в каталоге только оригинальная продукция и ценовой сегмент конкурентный. В магазине простая процедура оформления заказа и удобная процедура оплаты для клиентов. Товар всегда есть на складе в наличии.

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение kestor »

Смотря какая модель ноутбука, можно и на олх поискать

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение Lesya »

У нас в Украине еще можно купить запчасти и поставить самому, но я бы не рискнула, потому как это сложно без опыта. Если искать мастеров зарубежом, то тут казалось бы сложнее, но у меня вышло наоборот и недорогой ремонт MacBook в Чехии удалось найти на сайте выше. Увидела профессионализм, индивидуальный подход и самое главное, что гарантии получила высокие. Рекомендую в заметки закинуть проверенных мастеров.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Где купить запчасти для ноутбука?

Сообщение Melnica »

Несмотря на войну у нас сейчас вполне реально быстро доставать необходимые запчасти.
Вот в мае прошлого года это было не то чтобы практически не реально, но нам вот тогда экран на телефон ехал месяц. Сейчас все быстрее. Даже вот недавно соседу в https://umall.ua/ru/catalog/matricy-dly ... monitorov/ заказывали матрицу на ноут и она пришла через два дня.

Ответить