Смарт Хауз

kodrom

Смарт Хауз

Сообщение kodrom »

Вы слышали о такой системе контроля жилым помещением, а в частности домом или квартирой, как смарт хаус? У нас вообще здесь кто-то хоть пользуется такой технологией? Кто может подсказать как ее устанавливать и где заказать?

biver

Re: Смарт Хауз

Сообщение biver »

У моего друга есть свой смарт хаус, но только он его купил в новострое пару лет назад и немного доделал. Короче, гостей он к себе не зовет, даже некуда привести, потому что у него на все про все лишь 20 квадратов

kodrom

Сообщение kodrom »

biver писал(а):
30 сен 2021, 17:49
У моего друга есть свой смарт хаус, но только он его купил в новострое пару лет назад и немного доделал. Короче, гостей он к себе не зовет, даже некуда привести, потому что у него на все про все лишь 20 квадратов
Такие коробченки, как у вашего друга называются между прочим мини апартаменты, а вовсе не смарт хаус. Ничего умного в них нет, лишь возможность трансформировать своими руками интерьер.

каркаша

Сообщение каркаша »

Смарт хаус - это ведь полностью автоматизированная система управления всеми ресурсами и техникой в доме. Это, когда за секунду до того, как вы открыли утром глаза - поднимаются жалюзи и открываются автоматически шторы и когда вы уже зашли на кухню, то кофемашина уже приготовила горячий эспрессо, а телевизор уже транслирует утренние новости.
Правда прикольно? Так вот это и есть пример того, что такое умный дом https://neosmart.com.ua/ Такие системы устанавливают обученные специалисты, которые работают в компании Neosmart и реализуют все самые смелые проекты.
Изображение

Slava

Сообщение Slava »

А дорого стоит такое удовольствие?

Oliver

Сообщение Oliver »

Мы лично себе пока не устанавливали такую систему, но слышал много хороших отзывов и думаю, что в дальнейшем у себя в доме тоже такое будем делать. В интернете уже искал информацию по данному вопросу, поэтому знаю, что цена будет зависеть от многих факторов, в особенности от того, какие функции будут включены в интеллектуальную систему. Заказать в Украине проектирование и узнать какая будет цена умного дома можно в компании Smart House, на их сайте очень много информации, с которой можете ознакомиться лично.

Ответить