Детская коляска

kodrom

Детская коляска

Сообщение kodrom »

Кто недавно сталкивался и покупал коляску для новорожденного малыша? Помогите определиться. Какие коляски лучше? Отдельно коляска с люлькой и потом отдельно прогулочная коляска или сразу лучше брать коляску 2в1 ? Как на практике лучше?

Alexandrov

Re: Детская коляска

Сообщение Alexandrov »

Мы брали 2 в 1. А почему нет? Удобно сразу купить коляску с двумя блоками (люлькой и прогулкой).
Но мы другой не пользовались, потому особо доказывать и настаивать не буду :)

Марійка

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
26 сен 2021, 17:31
Кто недавно сталкивался и покупал коляску для новорожденного малыша? Помогите определиться. Какие коляски лучше? Отдельно коляска с люлькой и потом отдельно прогулочная коляска или сразу лучше брать коляску 2в1 ? Как на практике лучше?
Я брала отдельно коляску с люлькой и отдельно прогулочную. Мне так советовали опытные мамочки. Потому что люлька, мол, должна быть утепленной, уютной, добротной. А прогулочную коляску лучше выбирать более компактную, мобильную и маневренную.

vikixap209

Сообщение vikixap209 »

kodrom писал(а):
26 сен 2021, 17:31
Не рассматриваете купить вообще коляску 3 в 1 ? Мы, например, такую купили и очень довольны своим решением.
Все таки там и люлька, и прогулочный блок, и автокресло сразу.
Это удобно и практично, из нашего личного опыта. Полгода назад как раз покупали такую коляску для нашего малыша, очень довольны.
Мы покупали детскую коляску 3 в 1 https://chicco.com.ua/ulica/koljaski/3_v_1.html за 15 000 гривен в магазине Чико.
Там достаточно хороший ассортимент качественных детских товаров. Цены адекватные, кстати. Можете посмотреть их предложение.
Изображение

Keity

Сообщение Keity »

Я думаю, что лучше брать коляску 2в1.

Ответить