Посуда для годовалого малыша

kodrom

Посуда для годовалого малыша

Сообщение kodrom »

Посоветуйте качественную посуду для малышей, для прикормов, таких как каша, супчик, компоты. Где вы покупали такие аксессуары для своих деток. Поделитесь удачным опытом, пожалуйста.

Марійка

Re: Посуда для годовалого малыша

Сообщение Марійка »

Что именно вас интересует? Что из такой посуды нужно? Тарелочки, ложки, вилки, чашки? Я правильно вас поняла? Такая посуда вам нужна?

kodrom

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
20 сен 2021, 14:17
Что именно вас интересует? Что из такой посуды нужно? Тарелочки, ложки, вилки, чашки? Я правильно вас поняла? Такая посуда вам нужна?
Да, вот нужны как раз тарелочки, ложка, возможна и вилочка, чашка-поилочка и возможно что-то ещё... Важно, чтобы качество товара было хорошим. Заранее благодарю вас за помощь.

Марійка

Сообщение Марійка »

Главное, при покупке ориентируйтесь на проверенные бренды, которые заслужили доверие родителей высоким качеством продукции. В их числе я бы выделила товары Chicco, Avent и Trunki.
Мы брали тарелки и ложки Chicco, выбором остались довольны. Все эти детские товары, в частности, детскую посуду https://babyshop.ua/kormlenie/detskaya-posuda можно купить на сайте Бэбишоп.
Там, как правило, только качественный и безопасный для детей товар. Игрушки, посуду, обувь и одежду - это всё сами там берем. Цены адекватные, качество товара достойное.
Изображение

biver

Сообщение biver »

Берите качественную!

Akkoo

Сообщение Akkoo »

biver писал(а):
02 ноя 2021, 19:19
Берите качественную!

Соглашусь, только качественную посуду надо брать. Потратьте время, но уделите выбору должное внимание. Вот хорошая посуда Лора https://www.lora.ua/ Тут есть из чего выбрать. Я вот такой набор для племянницы заказывал. Он хороший, не сильно дорогой и с 3-х предметов. Смотрите, реально стоящий магазин.

Изображение

Keity

Сообщение Keity »

Можно посмотреть в интернет-магазинах.

Ответить