Роллер для микроволновки

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Роллер для микроволновки

Сообщение Alexandrov »

Подскажите и помогите пожалуйста. Может у кого остался роллер под тарелку в микроволновой печи, которая уже не работает. Не пойму куда наш делся. Переезжали из квартиру в квартиру и после переезда не можем найти. Как сквозь землю.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Роллер для микроволновки

Сообщение vikixap209 »

Alexandrov писал(а):
14 сен 2021, 18:03
Подскажите и помогите пожалуйста. Может у кого остался роллер под тарелку в микроволновой печи, которая уже не работает. Не пойму куда наш делся. Переезжали из квартиру в квартиру и после переезда не можем найти. Как сквозь землю.
Сомневаюсь, что кто-то откликнется и сомневаюсь что роллер с любой микроволновки подойдет для вашей модели. Там же от диаметра еще зависит и от высоты самих роликов. Так что можете попасть впросак. Лучше купите новый.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Роллер для микроволновки

Сообщение Alexandrov »

А что такие вещи продаются? Я с удовольствием куплю новый. Только подскажите где? Или это только в сервисном центре?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Роллер для микроволновки

Сообщение kodrom »

У меня роллер не потерялся, а сломался. Не знаю как дети это "осуществили" - не признаются, но по факту тарелка перестала крутиться.
Друг подсказал, что роллеры для микроволновой печи https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl ... 8=rolleri/ продаются в интернет-магазине розетка. Только нужно знать диаметр и модель (марку) вашей бытовой техники. И сервисный центр не нужно. Здесь покупаешь напрямую, а там нужно ждать и еще переплачивать минимум в два раза.
Есть роллеры в виде звездочки треугольной, а есть стандартные круглые.
Изображение

Ответить