Где есть выбор детских зонтиков?

Kosoy
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 09:47

Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение Kosoy »

Подскажите пожалуйста магазин, в котором есть выбор детских зонтиков, и в котором можно его заказать.. А то вчера дал ребёнку свой зонтик, так он его удержать не мог, тяжелый и большой.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение kodrom »

Привет, пройдись по рынку, или по детским магазинам, думаю там должны быть и зонтики для детей.. Мы своему сыну покупали в Детском мире зонтик.. 200 гривен если не ошибаюсь отдали за него.

Narkon
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 15:31

Re: Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение Narkon »

Да на рынке где продают обычные зонтики, там смотрите и детские должны быть.. Они все продаются в одном отделе.. Я на прошлой неделе и себе купил, и дочке у одного продавца.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение Matvij »

Здравствуйте, выше вам всё правильно говорят, детские зонтики нужно смотреть в магазинах с товарами для детей..
Если не хотите ходить по магазинам искать зонтик, тогда можете заказать его в интернете к примеру.
Вот в интернет магазине Розетка, есть выбор не дорогих и качественных детских зонтиков https://rozetka.com.ua/kids_accessories/c1315537/52087=129347/.
Мы сыну покупали ещё года 2 назад, сейчас состояние как у нового, вот что значит качественный товар, а не то что сейчас продают в магазинах всё по 3 ( за неделю ломается ).

Изображение

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение Alex25 »

Очень много есть отличных магазинов, которые предлагают качественные зонты. Я всегда сравниваю цены и читаю отзывы и Вам советую.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Где есть выбор детских зонтиков?

Сообщение ira19840 »

У нас есть магазин Шкет, я там покупала.

Ответить