Отдых на море

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: Отдых на море

Сообщение dmitryx »

В Украине много красивых мест, можно отдохнуть и попутешествовать на автомобиле, но последний раз когда я отдыхал и посчитал сколько вышло на отдых... Дешевле оказалось полететь в Египет и отдохнуть там, чем к примеру съездить в Карпаты или Одессу :lol:

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Отдых на море

Сообщение Larinka »

Уже поздновато на море ехать, лето кончается.

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: Отдых на море

Сообщение dmitryx »

Так наоборот на море осенью летают, как раз сентябрь-октябрь самое время лететь в Турцию и тем более Египет.

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Отдых на море

Сообщение SakuraS »

Советую вам купить тур в Хорватию incomartour.com.ua , там можно очень хорошо отдохнуть. Как и самостоятельно , так и всей семьей можно поехать. Цены на туры вполне приемлемые, я сама не раз туда ездила, мне очень понравилось. Такой отдых вам запомнится.

Lupka_holupka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:18

Re: Отдых на море

Сообщение Lupka_holupka »

Надоели эти примитивные отпуска у бассейна и на пляже. В этом году захотелось чего-то необычного. По этому через пару недель мы едем в горы, вот тут https://nadfermoiu.com/cottage/uessan/ сняли домик. классный из бруса, но тем не менее современный всё есть) В общем, уже в предвкушении.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Отдых на море

Сообщение Indianna »

В желании полететь на море рассмотрите горящий тур. Это хороша возможность отдохнуть заграницей за невысокую стоимость. Или если не хотите горящие туры, то на сайте можно подобрать себе и обычные путевки.

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Отдых на море

Сообщение Keity »

Мы в прошлом году отдыхали в Трускавце. Нам там очень понравилось. В следующем году хотим поехать туда же.

kestor
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Отдых на море

Сообщение kestor »

Кто знает, можно сейчас полететь в Египет на отдых и какая цена?

runvelo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 14:12

Re: Отдых на море

Сообщение runvelo »

Ну я не дуже полюбляю відпочивати на Чорному морі, більше люблю Адріатичне або Середземне море.

runvelo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 14:12

Re: Отдых на море

Сообщение runvelo »

kestor писал(а):
06 дек 2021, 09:19
Кто знает, можно сейчас полететь в Египет на отдых и какая цена?
Та як за звичай туди завжди було без особливих проблем летіти, так як є прямі реєси в Шарм або в Хургаду, а можна і з екстрімом через Стамбул та Каїр летіти.

Ответить