Отдых на море

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Отдых на море

Сообщение Мерил »

Всем привет! Давайте делиться классными местами в Украине, где можно хорошо отдохнуть. Лично я советую поехать на базу отдыха "Ундина" - это прекрасное место: комфортабельные номера со всеми удобствами, Черное море, чистые пляжи, ухоженная территория, все в зелени и цветах. Стоимость проживания у них разная для любых финансовых возможностей. Рекомендую.

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Отдых на море

Сообщение Bogomdan »

Классно, если прям у моря живешь 100-200 км +-. Но, если Киев и т.п., то Черое и Азовское будкт стоить как Египет или Турция. К сожалению.

mamererana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 09:16

Re: Отдых на море

Сообщение mamererana »

Я хочу поехать куда то на отдых но все не как не могу решиться из за пандемии

ГАРАСС
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Отдых на море

Сообщение ГАРАСС »

mamererana писал(а):
10 дек 2020, 11:35
Я хочу поехать куда то на отдых но все не как не могу решиться из за пандемии
Не бійтеся, приїздіть на море, тут дуже класно. Ми в Мікс Турі замовляємо поїздки в Затоку (Одеська обл). У них дуже багато гарних пропозицій і турів, гарні бази, близкість до моря, добре харчування. В декілька років їздимо у Затоку, дуже подобається і море, і обслуговування.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Отдых на море

Сообщение Indianna »

Мы два года назад на сайте вот этого агентства подобрали себе тур в Шарм-эль-Шейх. Очень мне понравилась. Была там первый раз, море просто превосходное. Брали так же экскурсии, было очень интересно. Советую и вам.

Аватара пользователя
Uliya98
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 09:00

Re: Отдых на море

Сообщение Uliya98 »

как по мне сейчас заграницу будет дешевле слетать отдохнуть, но мы в одессе ежегодно отдыхаем дополнительно

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Отдых на море

Сообщение Марійка »

А мы планируем этим летом поехать на море. Скорей всего в Одессу. Вернее, под Одессу. Потому что там не только классное море, но и много интересных и познавательных экскурсий. Хотим, например, в катакомбы сходить, говорят там очень круто.
Кстати, не подскажите, где можно купить хороший надувной матрас. Большой, чтобы вся наша семья поместилась. И надежный, чтобы не на один сезон его хватило.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Отдых на море

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
10 апр 2021, 17:03
А мы планируем этим летом поехать на море. Скорей всего в Одессу. Вернее, под Одессу. Потому что там не только классное море, но и много интересных и познавательных экскурсий. Хотим, например, в катакомбы сходить, говорят там очень круто.
Кстати, не подскажите, где можно купить хороший надувной матрас. Большой, чтобы вся наша семья поместилась. И надежный, чтобы не на один сезон его хватило.
Мне тоже нравится Одесса в плане экскурсий. Хотя море там, честно говоря, грязное. Все таки портовый город.
Насчёт надувных матрасов - я бы советовал вам не слишком экономить на этой покупке. Все таки сами понимаете, что не может дешёвый матрас быть долговечным и надежным.
Мне, например, нравятся надувные матрасы Jilong. Это китайский бред. Например, вот такой надувной матрас с приятным на ощупь велюровым покрытием стоит восемьсот гривен. Вообще-то он считается трёхместным, но он такой огромный, что без проблем на нем вместиться гораздо больше человек. Сами посмотрите:

Изображение

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Отдых на море

Сообщение Indianna »

Я уже себе подобрала тур в Шарм Эль Шейх. Отдых в Шарм-эль-Шейхе по праву называют королевским. Здесь не только невероятно красиво и тепло, но и по-особому комфортно каждому из туристов. Красота подводного морского мира поражает и завораживает, золотистые чистые песчаные пляжи позволяют расслабиться, а высокий уровень обслуживания в отелях помогает хоть на время отложить все мысли о работе, проблемах, заботах и срочных делах.

ira19840
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 12:14

Re: Отдых на море

Сообщение ira19840 »

Мы в этом году скорее всего вообще никуда не поедем, работы много.

Ответить