Отдых на море

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Отдых на море

Сообщение Michicka »

kestor писал(а):
06 дек 2021, 09:19
Кто знает, можно сейчас полететь в Египет на отдых и какая цена?
Сегодня прочитала, что власти Египта объявили режим ЧС из-за обильных снегопадов, в результате которых 3 человека погибли. Мы летали в декабре и замечательно отдохнули - и погода была хорошая, и много чего посмотрели на экскурсиях. Даже со связью у нас проблем не было (подключили себе тут роуминг в Египте от Киевстар), как у моей подруги, которая на 2 недели раньше нас вернулась из Шарм-эль-Шейха. Стоимость нашего отдыха не пишу - цены меняются постоянно, это нужно узнавать непосредственно у туроператоров.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Отдых на море

Сообщение NeHochu »

Эххх как бы мне сейчас хотелось в какую-то Турцию.. к морю.. песочек.. тепло.. вкусная еда

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Отдых на море

Сообщение Alex25 »

Мы в прошлом году отдыхали в Коблево. Все очень порнавилось - отличный сервис, за разумные деньги. Советуем всем своим друзьям и знакомым.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Отдых на море

Сообщение amaksimova »

Грибовке 2022 предлагаются базы отдыха у моря, отели с бассейнами, базы с простыми номерами, в летних домиках. В Грибовке выстроены комфортные отели с номерами Люкс и полным комплексом курортных услуг. работающими круглый год. Грибовка спокойный курортный поселок под Одессой для семейного отдыха с детьми. Грибовка - это семейный курорт, здесь можно выбрать комфортный и простой (недорогой) вариант отдыха. Многие базы располагают номерами с кухнями и общими кухнями.

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Отдых на море

Сообщение Qiwi »

Всем привет. Мы недавно тоже летали в Шарм-эль-Шейх. Очень мне понравилась. Была там первый раз, море просто превосходное. Брали так же экскурсии, было очень интересно и по ценам нормально.

Anita3129
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 17:48

Re: Отдых на море

Сообщение Anita3129 »

Ох, как же давно я не была на море(

Qiwi
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Отдых на море

Сообщение Qiwi »

Мы два года назад отдыхали на Тайланде. Очень мне понравилась. Была там первый раз, море просто превосходное. Брали так же экскурсии, было очень интересно. Советую и вам.

Аватара пользователя
Innesa
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 ноя 2021, 11:27

Re: Отдых на море

Сообщение Innesa »

Ну відпочинок на морі цьогоріч нам вже точно ніяк не світить. Саме тому ми вирішили найкраще для нас буде таки відпочити в Карпатах. Звернулися в компанію Акватур і там замовили собі санаторій Кришталеве джерело. Тут дійсно максимально комфортно та круто, дуже красива природа. Та й ціни тут непогані.

Lesya
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Отдых на море

Сообщение Lesya »

Прежде чем отправиться на отдых, советую подобрать уникальный тур и удобный, плюс сделать акцент на комфортный отель. Если соединить два критерия в один, то отдых в Испании от данного сервиса будет более оптимальный, даже учитывая невысокую цену и услуги все включено. Рекомендую, персонал внимательный, провести время там с семьей это впечатления на всю жизнь.

Daria
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 08:40

Re: Отдых на море

Сообщение Daria »

Больше всего в жизни люблю чистое море. Но жить возле моря, наверное, не хотела бы.

Ответить