Сидераты

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Сидераты

Сообщение Alexandrov »

Привет друзья. Подскажите, где купить качественные семена гороха. У нас в города магазинов аграрных особенно нет, а в обычных супермаркетах брать не хочу, туда отправляют в основном остатки. Буду рада вашим ответам.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Сидераты

Сообщение vikixap209 »

Добрый вечер. Мы всегда семена подбираем тщательно в местных специализированных магазинах. Там вероятность встретить некачественные семена гораздо выше, хотя цены некоторым могут показаться и высоковатыми. Но за хороший урожай нужно платить.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Сидераты

Сообщение Марійка »

Здравствуйте, ребята. Мы обычно берём на местном рынке на развес. Всегда все сходило, никаких проблем не было. Главное найти хорошего и надёжного поставщика, можете поспрашивать у знакомых.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Сидераты

Сообщение kodrom »

Всем доброго времени суток, друзья. Мы обычно семена сидератов https://leto.ua/semena_sideralnih_trav (а это овес, горчица, горох и клевер, кто не знал) заказываем по интернету, там выбор намного больше, чем на местных рынках и по магазинам.
Цены, конечно, немного выше. Но если посчитать, какой процент не взойдет с рыночных семян, то в интернете брать намного выгоднее. Этой весной брал килограмм горчицы за 45 гривен, цена более чем приемлемая.

Изображение

Ответить