Телевизор для кухни

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Телевизор для кухни

Сообщение biver »

Подскажите, телевизор какой диагональю лучше всего взять для кухни? И чтобы было крепление для стены. Хочу телек на кухню - люблю, когда что-то говорит в доме. Раньше телефон включала, но неудобно - видно плохо и падает отовсюду.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Телевизор для кухни

Сообщение kodrom »

Я вот не любитель телевизоров на кухне. Да и вообще, не люблю, чтобы он был включен, если его не смотрят. А у меня абсолютно не получается одновременно готовить и смотреть.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Телевизор для кухни

Сообщение Марійка »

А я вот тоже люблю чтобы что-то в доме говорило. Например, больше слушаю, а иногда даже одним глазком смотрю, особенно свои сериалы. Времени посмотреть их абсолютно нет. То работа, то готовка. А так хоть на кухне в процессе успеваю быть в курсе событий.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Телевизор для кухни

Сообщение каркаша »

Телевизоры уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Что ни говори, особенно привыкаем принимать пищу за их просмотром, даже просто чтобы говорили, когда мы дома. Поэтому нет ничего удивительного, что многие ищут телевизоры на кухню https://allo.ua/ru/televizory/bystryj_vybor_tv-dlja_kuhni/ с небольшой диагональю.
На торговой площадке Алло можно найти большой выбор такого вида телевизоров. Причем от самых разных производителей и разных комплектаций. Есть на ножке и с креплениями. Цены тоже очень хорошие.
Изображение

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Телевизор для кухни

Сообщение Alexandrov »

говорят, что сейчас телевизоры киви очень ценятся по производительности и функционалности

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Телевизор для кухни

Сообщение Alexandrov »

говорят, что сейчас телевизоры киви очень ценятся по производительности и функционалности

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Телевизор для кухни

Сообщение Alex25 »

На кухню покупали маленький телевизор в местном магазине. Иногда когда готовишь хочется посмотеть что-то интересное. Маме на 8 марта также планируем купить, в подарок.

kestor
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Телевизор для кухни

Сообщение kestor »

Себе на кухню покупали телевизор 22 дюйма, вполне хватает

Аватара пользователя
Keity
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:09

Re: Телевизор для кухни

Сообщение Keity »

Тоже хотим купить телевизор на кухню.

divarlovv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 11:29

Re: Телевизор для кухни

Сообщение divarlovv »

Я считаю что на кухне телевизор не нужен. Заа едой надо общаться с родными, а не пялиться в телек

Ответить