Стиральная машина

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Стиральная машина

Сообщение Марійка »

Решила купить новую стиральную машину. Самое главное, чтобы хорошо отстирывала и долго прослужила. Конечно хотелось бы с сушкой, а то сейчас такие погоды в последние годы, что очень сложно сушить вещи.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Стиральная машина

Сообщение vikixap209 »

Берите с прямым приводом - в основном это LG. Я недавно год назад купила себе и маме две машинки одинаковые, с прямым приводом . Очень довольны выбором. Работает тише, ремень не порвется - его там просто нет.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Стиральная машина

Сообщение Matvij »

А мы недавно взяли по хорошей скидки машину BOSCH. Давно жена мечтала о новой машинке и тут нам попалась такая хорошая. Мне нравится что в этой машинке есть функция для стирки верхней одежды не прийдеться в химчистку сдавать.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Стиральная машина

Сообщение Alexandrov »

Марійка писал(а):
21 дек 2022, 18:08
Решила купить новую стиральную машину. Самое главное, чтобы хорошо отстирывала и долго прослужила. Конечно хотелось бы с сушкой, а то сейчас такие погоды в последние годы, что очень сложно сушить вещи.
Все новые стиральные машины стирают хорошо и тем более отстирывают. Разнообразие конечно большое, но сделать выбор все же реально. Я больше склоняюсь к представителю Samsung. Они отличаются надежностью, простотой управления и широким функционалом. Производители постоянно работают над тем, чтобы сделать эту технику более эффективной и комфортной в использовании.
Стиральные машины Samsung есть в каталоге магазина Стилус https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ . Тут хороший выбор и цены нормальные. Думаю вы подберете лучшую.
Изображение

Аватара пользователя
Bumbasa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2021, 04:01

Re: Стиральная машина

Сообщение Bumbasa »

А как вы думаете лучше накопить и взять подороже, или скажем какой-то простенький индезит за 8-10 тысяч, тоже будет нормально стирать?

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Стиральная машина

Сообщение NeHochu »

Bumbasa писал(а):
13 янв 2023, 19:47
А как вы думаете лучше накопить и взять подороже, или скажем какой-то простенький индезит за 8-10 тысяч, тоже будет нормально стирать?
Как я себе представляю.. в любом случае даже не дорогая будет стирать, может не так качественно, может там не будет разных дополнительных функций, нельзя к примеру будет загрузить много белья, но многих это устраивает. Хотите что-то более интересное посмотрите вот тут https://vencon.ua/catalog/stiralnye-mashiny/vid-avtomaticheskaya стиральные машинки. Обратите внимание на вирпул, у них хорошая техника.

Аватара пользователя
Снежка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2023, 05:57

Re: Стиральная машина

Сообщение Снежка »

какая бы супер стиральная машинка не была, а например носки или воротнички рубашки надо предварительно замыливать или застирывать.

Nikolay77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стиральная машина

Сообщение Nikolay77 »

Стиральная машина bisyor.uz - ведущая компания по производству автомобильных аксессуаров и строительных материалов в Ташкенте, Узбекистан. На этом сайте представлено множество видов стиральных машин высокого качества и по доступным ценам.

Посетив этот сайт, вы сможете увидеть фотографии и детали автомобиля, который соответствует вашему выбору. Большинство ее предметов роскоши производятся в партнерстве и не имеют номера счета. Их собирают и снабжают удобными продуктами по самым низким ценам.

Стиральные машины должны быть качественными и надежными. Стиральные машины Bisyor.uz производятся по самым высоким стандартам, а все их полнофункциональные функции рассчитаны на большее количество кампаний.

Чтобы купить на этом сайте, вам нужно подготовиться, зайдя на сайт, и тогда вы сможете увидеть стиральные машины, которые соответствуют вашему выбору. Стажеры обучены оказывать высокоприоритетное обслуживание, а их водители сидят перед каждым вопросом, оценивают обслуживание и продолжают сотрудничать со службами, которые они отправляют клиентам, их вопросы и предложения.

Daniil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Стиральная машина

Сообщение Daniil »

Марійка писал(а):
21 дек 2022, 18:08
Решила купить новую стиральную машину. Самое главное, чтобы хорошо отстирывала и долго прослужила. Конечно хотелось бы с сушкой, а то сейчас такие погоды в последние годы, что очень сложно сушить вещи.
Я тоже искал стиральную машину с сушкой и качеством, которая прослужит долго. Во время моего поиска я обнаружил, что бренд Indesit https://indesit.com.ua/ru/ имеет большой выбор стиральных машин с сушкой и отличным качеством. Их модели имеют разные программы, которые обеспечивают отличные результаты стирки и сушки. Кроме того, они энергосберегающие и имеют легкое в использовании управление. Рекомендую обратить внимание на Indesit при выборе стиральной машины с сушкой.

Ответить