Доставка квітів

Аватара пользователя
Виталик78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 06:09

Re: Доставка квітів

Сообщение Виталик78 »

все женщині любят цветі,просто дарите

Cat
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:18

Re: Доставка квітів

Сообщение Cat »

Цены на все не низкие, зато букеты очень красивые. Не представляю как бы отреагировала, если бы мне муж на день рождения на клумбе нарвал цветов)))

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Доставка квітів

Сообщение kodrom »

Дівчата, а що вам останнього разу дарували щось таке оригінальне з квітів, що вам дуже сподобалось. Підскажіть будь ласка що такого можна купити у Львові.

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Доставка квітів

Сообщение Марійка »

kodrom писал(а):
16 апр 2021, 20:10
Дівчата, а що вам останнього разу дарували щось таке оригінальне з квітів, що вам дуже сподобалось. Підскажіть будь ласка що такого можна купити у Львові.
Та ви таке питаєте, якщо чесно, дуже не звичне. Насправді чоловіки не дуже особливо думають про квіти, як про щось оригінальне, якщо чесно. Ось у нас на роботі, адміністратори дівчата завжди щось замовляють на день народження співробітницям красиве і незвичне, а чоловік завжди купують лише троянди і все. Таке враження, що на цих трояндах просто світ закінчується, от чесно вам можу сказати.
Хоча мені от чоловік дуже не часто коли квіти дарує, тому я навіть цим трояндам рада, як знаку уваги до мене, але я б залюбки щось інше від нього отримала, але не знаю чи колись таке станеться. Ось я своїм подругам завжди щось незвичне дарую, хоч я в квітах не особливо розбираюсь, а просто вибираю щось гарне.
Ось вам пристойний квітковий магазин у Львові https://kvitna.ua/ Вибір букетів просто шалений) Вибираєте щось, що вам до душі і замовляєте. Тут особливого вміння не треба, просто хоч мінімальне відчуття краси.)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Re: Доставка квітів

Сообщение Semeon »

А разве нельзя просто пойти на рынок и купить там хороший букет?

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Доставка квітів

Сообщение Larinka »

Ну какой еще рынок? Это уже прошлый век. Мало кто покупает цветы на рынке, к тому же выбор там не очень хороший может быть. Если вам нужны хорошие цветы, профессионально составленные букеты, я бы советовала вам обратиться вот сюда https://buketik.odessa.ua . Эта компания уже не первый год работает в этой сфере и у флористов большой опыт. К тому же там есть бесплатная доставка цветов по Одессе.

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Доставка квітів

Сообщение Vladimir2314 »

Cat писал(а):
16 апр 2021, 18:19
Цены на все не низкие, зато букеты очень красивые. Не представляю как бы отреагировала, если бы мне муж на день рождения на клумбе нарвал цветов)))
Согласен с вами - можно подарить цветы с клумбы... А если клумба под снегом? Глупо скупиться на цветы - ведь красота и теплые отношения бесценны! Поэтому отметайте все сомнения и уверенно обращайтесь в известную компанию Квиточка, которая как раз и занимается, и весьма успешно, доставкой цветов в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/ . За 15 лет работы на цветочном рынке эта компания приобрела огромное число постоянных клиентов, которых как раз и привлекает ценовая политика Квиточки. Здесь не завышают цены, стоимость букетов и композиций зависит от количества цветов и сортов растений, причем флористы работают только со свежим и качественным товаром из лучших оранжерей. Кроме того, действующие акции постоянно обновляются, предоставляются скидки.

Daniil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Доставка квітів

Сообщение Daniil »

А моя девушка жаловалась что у нее вазы красивой нет, так я вышел из положения ввел в интернете запрос цветок в вазе купить заказал в Дон Пионе, там выбор больше всех понравился. Так сказать одним выстрелом двух зайцев и цветы и подарок. Берите на заметку)))


Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2021, 09:06

Re: Доставка квітів

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Daniil писал(а):
30 дек 2021, 12:14
А моя девушка жаловалась что у нее вазы красивой нет, так я вышел из положения ввел в интернете запрос цветок в вазе купить заказал в Дон Пионе, там выбор больше всех понравился. Так сказать одним выстрелом двух зайцев и цветы и подарок. Берите на заметку)))
ЗАСУНЬ СЕБЕ ЭТУ ВАЗУ В ОЧКО. ТТУ ОБСУЖДАЮТ ДОСТАВКУ ЦВЕТОВ ПРИДУРОК :oops:

Ответить