Роботы пылесосы

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Роботы пылесосы

Сообщение Matvij »

Хочу приобрести робот пылесос. Какие они вообще есть? Кто себе купил, как вам результат? А они только пыль собирают или могут даже полы помыть? Не знаю как вы, то я так не люблю работу по дому, хотя порядок очень люблю.

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Роботы пылесосы

Сообщение Alexandrov »

Вы не одиноки в своей нелюбви к уборке. Я тоже не особо дружу все эти швабры-ведра. И если за меня домашнюю работу кто-то будет делать, это вообще супер. Поэтому у меня есть посудомойка, поэтому я уже год дружу с роботом-пылесосом.

Аватара пользователя
Bumbasa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2021, 04:01

Re: Роботы пылесосы

Сообщение Bumbasa »

Классно когда в доме чисто, и для этого нужен такой пылесос. А зачем тогда придумывать разные новинки техники если ими не пользоваться? Это же насколько все облегчает и упрощает нашу жизнь. Место того чтобы стоять со шваброй можно почитать книгу или встретиться с друзьями.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Роботы пылесосы

Сообщение NeHochu »

Matvij писал(а):
09 сен 2022, 17:37
Хочу приобрести робот пылесос. Какие они вообще есть? Кто себе купил, как вам результат? А они только пыль собирают или могут даже полы помыть? Не знаю как вы, то я так не люблю работу по дому, хотя порядок очень люблю.
Есть разные, задача у них в принципе одна, убирать в доме. Смотрите по паркам, моделям, функциям которые они выполняют. Есть те которые пыль собирают, есть которые сами чистятся, есть даже те что делают влажную уборку.
Какой лучше вы можете почитать на сайте https://blagoustriy.kiev.ua там же посмотрите рейтинг лучших роботов-пылесосов. А еще рекомендации по выбору. Это отличное вложение денег, вы точно не пожалеете.
Мы купили пару месяцев тому, могу сказать носки постоянно белые.
Изображение

Ответить