Помогите выбрать автокресло на подарок

Лютий Пес
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2022, 14:21

Помогите выбрать автокресло на подарок

Сообщение Лютий Пес »

Добрый день. Выбираю автокресло на подарок куме. У самого автомобиля нет, поэтому в этом очень плохо разбираюсь. Даже не знаю, как оно крепится в авто.
Смотрю на Комфи и других, такие как Фокстрот Эпицентр и Розетка. Можно и в другом месте купить, главное чтобы была курьерская доставка по адресу. Заранее спасибо за рекомендации.

kristina981
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 20:24

Re: Помогите выбрать автокресло на подарок

Сообщение kristina981 »

Тоже долго выбирала автокресло. Усложняет все то, что приходится покупать через интернет. Я прочитала статью https://kristina-vlasova.jimdosite.com/ и мне стало проще выбрать автомобильное кресло для ребенка. Я еще покупку не сделала, так как выбираю магазине, где дешевле, но на модели точно остановилась.

feoreav
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 21:23

Re: Помогите выбрать автокресло на подарок

Сообщение feoreav »

Не советую покупать очень дешевое кресло потому что скорей всего оно будет плохого качества.Так же перед покупкой смотрите отзывы о магазине.

VikaD
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 10:25

Re: Помогите выбрать автокресло на подарок

Сообщение VikaD »

На сегодняшний день детские автокресла становятся непременным атрибутом среди средств безопасности для ребенка в автомобиле - https://autobaby.com.ua/uk/avtokresla/. Для того чтобы малыш был в безопасности в автомобиле, а родители были спокойны, были разработаны специальные детские места, предназначенные для того, чтобы обеспечивать максимально возможную степень защиты от неприятностей или неожиданностей, которые могут произойти в дороге.

Ответить