Аренда дома

Аватара пользователя
Semeon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 10:30

Аренда дома

Сообщение Semeon »

Хочу попробовать пожить в доме, переехать туда из квартиры. Пока что покупать его не собираюсь, но неплохо было бы взять дом в аренду на длительный срок, чтобы понять, нужно мне это или нет. Где можно посмотреть хорошие варианты аренды домов в Одессе?

Аватара пользователя
Larinka
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 12:54

Re: Аренда дома

Сообщение Larinka »

Вполне нормальная у вас идея. Так даже лучше, вы поживете какое-то время в частном доме, почувствуете разницу с проживанием в квартиру, сравните все за и против, а потом уже станет ясно, что для вас лучше. Я бы на вашем месте тоже так сделала. Даже ради интереса посмотрела несколько вариантов долгосрочной аренды домов в Одессе на сайте Гарна. Особенно понравился вот такой домик https://garna.net/long-term-rental/452826/, он такой просторный и светлый, современный, модный, и уже укомплектован всем необходимым. Там даже бассейн во дворе есть.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Аренда дома

Сообщение Alex25 »

Ну конечно - поживете какое-то время в частном доме, почувствуете разницу с проживанием в квартиру, сравните все за и против, а потом уже станет ясно, нужно покупать или нет.

kestor
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: Аренда дома

Сообщение kestor »

Интересно, кто узнавал, какие сейчас цены на аренду дома

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Аренда дома

Сообщение SakuraS »

Лучше всего обращаться в профессиональную компанию EasyHome , это профессиональная управляющая компания . Они могут заняться этим без каких-либо проблем. Я сама с ними сотрудничаю, они занимаются всеми делами ,которые касаются сдачей в аренду моей квартиры. И мне так удобно, получаю хорошую прибыль.

Ответить