Стройка

Marda
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2022, 12:43

Стройка

Сообщение Marda »

А вы когда нибудь занимались строительством, где покупали все необходимое?

illona
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2022, 10:23

Re: Стройка

Сообщение illona »

Привет, конечно занимались и постоянно обращались в мелкие магазины, в принципе все нормально, но просто отнимает много времени, ну и конечно цены немного великоватые, а потм обратили внимание на склад стройматериалов в Киеве - просто отменный выбор качественных строительных материалов по разумным ценам с быстрой доставкой, так что это очень классный вариант.

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Стройка

Сообщение Огрина)) »

В мегаполисах и крупных городах особо развито строительство бизнес-центров. Такие здания обеспечиваются качественным лифтовым оборудованием. Подбирать тип подъемника нужно тщательно, учитывая характеристики здания. Подобрав лифт, траволатор или эскалатор https://lift.kiev.ua/escalators_travolators/ , вписывающийся в здание, создаются комфортные условия для передвижения большого потока гостей, транспортировки их багажа. Благодаря оборудованию в торговых центрах и других общественных местах не будет скапливаться много людей.

Аватара пользователя
Kself
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2021, 04:36

Re: Стройка

Сообщение Kself »

Marda писал(а):
19 май 2022, 07:20
А вы когда нибудь занимались строительством, где покупали все необходимое?

Совету вам сразу еще подумать и том как вывозить строительный мусор после того как будут завершены работы. Если будет фирма какая строит, то она и уберет его, но если вы сами будете строить, то вам надо и думать как это осуществить быстро и недорого. Поэтому рекомендую вам обратиться в эту компанию, которая вывозит строительный мусор в Киеве https://smartmove.com.ua/ru/vyviz-budsmittya/ мы с ними сотрудничаем уже несколько лет, так как строим сами частные дома.

Аватара пользователя
Nestor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 15:35

Re: Стройка

Сообщение Nestor »

Со строительными проблемами в наше время проблем нет. Любой ассортимент и любое качество. Но вот стоимость... То ли покупать материалы, то ли смотреть на них как на выставке.

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Стройка

Сообщение Katrusia »

Выбирайте материалы в соответствии с проектом и составленной сметой.

Nikolay77
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 сен 2022, 22:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стройка

Сообщение Nikolay77 »

QURAMIZ.UZ– является первым маркетплейсом строительных материалов, товаров для ремонта, наружной и внутренней отделки с доставкой по городу Ташкента и всем регионам Узбекистана.

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Стройка

Сообщение Мерил »

Якщо заговорили про пиломатеріали, то можу сказати, що вологостійка фанера в Одесі на сайті компанії «Транс Лок» https://www.tlok.com.ua/produktsiya/fan ... ukrayina - найкраща та якісна. Вона у них в асортименті, підвищеній вологостійкості та за ціною від виробника. Ми часто співпрацюємо з цією компанією і лише позитивні відгуки.

Ответить