Крутой холодильник

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Крутой холодильник

Сообщение biver »

Я тут начитался кучу разных комментов на предмет выбора холодильника. Ну, так понимаю, что круче всех, это самсунг холодильник. К слову. мне и самой это бренд нравится везде, во всей технике. Вы не в курсе, где лучше заказывать такую технику? На каком маркетплейсе?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Крутой холодильник

Сообщение Марійка »

Вот вроде бы отличная техника, причем довольно симпатичная. Но, мама дорогая, почему цена такая? Она что, с золотыми элементами или инкрустацией? Я не понимаю в чем причина. Я бы не купила только из-за цены.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Крутой холодильник

Сообщение kodrom »

Марійка писал(а):
30 янв 2022, 08:56
Вот вроде бы отличная техника, причем довольно симпатичная. Но, мама дорогая, почему цена такая? Она что, с золотыми элементами или инкрустацией? Я не понимаю в чем причина. Я бы не купила только из-за цены.
Есть нормальные холодильники, причем с ценой пониже. Мне вот очень симпатичны LG. Причем не только холодильники, но и прочая бытовая техника. Они высокого уровня, но вот цена более привлекательная. И дизайн у них более интересный.

Аватара пользователя
каркаша
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:13

Re: Крутой холодильник

Сообщение каркаша »

Наверное, не спорю, может быть и LG достойная техника. Но только вот мне больше нравится японский производитель самсунг, причем на протяжении всей моей жизни. Я всегда знаю, что эта техника будет работать до последнего, без поломок.
И ее поменяют только потому что она устарела, а не потому что вышла из строя. Я вам поэтому рекомендую холодильники SAMSUNG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-samsung/ чтобы иметь возможность купить и надолго забыть о том, что надо менять холодильник. Минимум 10 лет беззаботных вам обеспечены.
Изображение

Feral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 13:48

Re: Крутой холодильник

Сообщение Feral »

Марійка писал(а):
30 янв 2022, 08:56
Вот вроде бы отличная техника, причем довольно симпатичная. Но, мама дорогая, почему цена такая? Она что, с золотыми элементами или инкрустацией? Я не понимаю в чем причина. Я бы не купила только из-за цены.
Не с золотыми элементами, а надежный, наверное, вам же не нужен одноразовый. А цена - ну так это еще вы промышленных агрегатов не видели, что так удивляетесь - https://energoholod.com.ua/ Здесь еще приемлемо, бывают и дороже продают тех же производителей.

Ответить